Расставания

Почему мне так мучительно больно??

Если больно, вы живете! Если мучительно больно вы чувствуете!!!!
Сандугаш Батырбаева
Лучший ответ
Через время все пройдет, даже плохое имеет свойство заканчиваться. Постарайтесь быстрее избавиться от этого статуса и тогда все наладится.
***kristuffka )))
ты сам себе это придумал.
~~Monto_Kristo~~ ~~®
Потому что "бывший"
бывшим всегда мучительно больно... .
в отличии от бывших....
Паша Олесик
ничего, всё пройдёт скоро
потому что это любовь.. такая вот зараза..
Просто в жизни каждого наступает момент, когда ему хочется страдать, например, и вот он страдает и плачет на всю страну... а когда поймет что устал, то становится счастливым.. . Хотите верьте, хотите нет, но это полная правда. Все происходит от самовнушения. Мы же знаем что расставаться- грустно, мириться- радостно и т. д. , но эти стереотипы можно разрушить и жить так как нравиться.. . Хороший совет - просто попробуй поэкспереминтировать и все получиться!!!
Мариша Зорина
Николай Карасов если бы было все так просто....
Быть нелюбимым! Боже мой!
Какое счастье быть несчастным!
Идти под дождиком домой
С лицом потерянным и красным.

Какая мука, благодать
Сидеть с закушенной губою,
Раз десять на день умирать
И говорить с самим собою.

Какая жизнь - сходить с ума!
Как тень, по комнате шататься!
Какое счастье - ждать письма
По месяцам - и не дождаться.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.

Что с горем делать мне моим?
Спи. С головой в ночи укройся.
Когда б я не был счастлив им,
Я б разлюбил тебя. Не бойся!