Расставания

.скажите!? уходить надо красиво?! или спокойно поговорить перед расстованием?! чтобы не было мучительно больно потом..

Женщина может уйти первой и неожиданно, не объясняя причин разрыва. Пусть это будет тайной для него. Мужчина потом страдать будет и к другим женщинам станет лучше относиться.
А если мужчина, то должен спокойно поговорить при расставании, чтобы у женщины не было стрессов и обиды.
Сергей Братенко
Лучший ответ
уйти спокойно поговорив .это и есть уйти красиво.. чтоб затем при встрече с человеком не отвварачивать голову и делать вид что не видете друг друга.. А боль будет с двух сторон, даже если рассходиться по любовно
Данил Зимин
Если решили уходить, то значит накипело и мучительно больно не будет... Будь выше всего... скандалов, ссор, ругани.. уйди красиво и спокойно!!!
Aidan Omorov
Точку надо ставить, а не многоточие.
Recon!!! Sac
поговорить конечно !
нужно разговаривать, объяснять. а то каждый останется при своем видении.. . нужно искать общий язык. Если сложно подобрать слова - агентство извинений вам поможет. ОБидам точка нет. Заходите
я бы поговорила, лучше все спокойно решить... а то будет очень больно и у человечка, с которым вы хотите порвать, могут появится комплексы...
Борис Швец
а если, мужчина боится своих чувств, вернее боится влюбиться и поэтому решает расстаться....
уходить надо по совести, чтобы потом не оборачиваться
Елена )))
во первых смотря какая ситуация.. . Поговорить конечно можно но после разговора есть риск передумать уходить...
Bayram Amanlyew
Что бы не было мучительно больно)
поговорить и уйти с высоко поднитой головой! ну в душе это останется полюбому