Расставания
Как красиво и в тоже время правильно и такчтино,чтоб ему больно стало,послать, мужчину.
Была любовь у него еще день назад,т. е в четверг, но в пятницу его любовь вдруг испарилась.. Получилось, так что произошол выкидыш. Я сказала ему. А его и ветром сдуло. Еще и меня обвинил.Получилось так что он оказался потерпевшей стороной а не я. Хотя пол года врал мне что такая любовь, и жить будим вместе. И лялю делать будем красивую. Да, и последние 3 месяца совсем заврался.То он болен, то работа, но при этом каждый день повторял что любит меня и чтоб я это помнила. Подскажите, Какое ему письмо послать. Что мне то уже все -равно. И виновата сама что во время не послала его
Да не пострадавшая! он рад, что проблема разрешилась и вернулся в семью. Нет у него теперь перед вами никаких обязательств. Не казните себя. Закончилось все хорошо и, слава Богу. Ищите себе свободного спутника и стройте новые отношения.
Типа он хотел ребенка, или залетел и врал. Если хотел действительно, то у него типа шок. А если врал, потому что ты забеременнела, то это уже другое. Ты узнай, что он хотел. Ты знаешь, мужчины не меньше женщин переживают беременность вашу и у них есть, тоже типа психоз. Так, что, если любовь и была - ты все о нем говоришь, а сама-то любила? ? -то не стоит ее ломать. Поссорились, пройдет время подружитесь снова и родите малыша.
Чем тратить энергию на сочинение писем, которое он прочитает и порвет, послав Вас куда подальше, лучше займитесь собой. То есть, макияж, одежда, маникюр, массаж и шоппинг. Это вас не только преобразит, но и отвлечет от страданий которые вам довелось испытать из-за этого мерзавца. Месть - блюдо, которое нужно подавать холодным. Успокойтесь. Вы встретите достойного мужчину, пусть бывший увидит что вы счасливы и у вас горят глаза. это будет похлеще всяких писем и угроз. он будет знать что вас осчасливили, сделали то, на что он не способен.
так вы живете вместе сейчас или что? не совсем понятно, а ты чего сама хочешь? у тебя чувства остались или ты конкретно решила рвать? и не надо письмо, разговор намного эффективней, только подготовься морально, говори с уверенностью, глядя в глаза, объясни причину, если любит, не даст тебе уйти.
Жаль, что так вышло... .
И вам на него не всё равно, раз хотите больно ему сделать! Не надо писать никаких писем, и кричать громких слов в его адрес, просто проигнорируйте его, это больше задевает, а лучше всего, отпустите его с добрыми словами, в любом случае всё что не делается, делается к лучшему!! ! (мой совет посмотрите фильм "секрет", и вы всё поймёте сами) . если не найдёте, могу скинуть!
Ничего не посылать.
Пусть думает, что вам вообще пофигу. И себя не запачкаете, и ему дадите повод для размышления.
Любое письмо, которое вы ему напишете - будет ему знаком внимания. А это уже не больно.
стоит просто потеряться, и живите счастливо, значит он был не достоин этого ребеночка, а у вас все еще впереди. желаю счастья