Расставания
как правильно уходить от женщины, чтобы не стать козлом, мудаком и пр? короче, чтобы остаться человеком
Сказать, что ты гей. Просто сейчас понял это. А если серьезно, то зависит от того, женат ли ты на ней, сколько лет, что она ждала от тебя, если не женат. Сложно очень все. Если она жила с тобой 5 лет, надеялась выйти за тебя замуж, врядли ты для нее не будешь козлом, сколько не старайся. А если женат и дети, то настоящий мужик им все оставляет, и все равно козел. поости, мы такие. Мы в мужчину всю душу вкладываем, сколько бы в нее не плевали. Доведешь, чтоб сама бросила, опять козлом станешь, вот ведь урод, пьет, гуляет... Короче, скажи ей все как есть, чистосердечно, правду, скажи, что может обращаться к тебе за помощью в любой момент, бери чемодан и уходи....
Не забывай-она уже живёт в мыслях с тобой-значит в любом случае будет больно.))
Всё равно будешь им, даже если красиво уйдёшь)
но будешь им только в её глазах. не в своих.
умереть как минимум)))
Э... слющяй... зачЭм уходить... будьте счастливы, женитесь и живите)))
Очень трудно найти ЛЮБЯЩЕГО человека.... Раз в жизни бывает. А то что вас любят очевидно... когда любят. часто тесно становится... и.. душа в ширь рвется, и рвет связи, а потом всё....
Эльвира Остроумова
неа, не стерпится
я дурак, мне журавль нужен
забив на ее мнение о тебе
Эльвира Остроумова
не, запишут в козлы )
уйти без ссоры
Эльвира Остроумова
это как? в ночь глухую, тихо свалить не прощаясь ?
Умереть
Уходи в одних трусах, оставив ей все)))))
Эльвира Остроумова
а если нету ничего, кроме трусов ?)
Притворись нищим и импотентом - сама уйдёт.
чтобы ни сделал всегда можно трактовать что сволочь... люди не благодарны...
Расставание всегда боль. Лучше перетерпеть боль, чем жить ненужными отношениями. ..В отношениях ведь двое - а значит по-любому договариваться придется. Разрыв отношений – это всегда возвращение, как минимум с одной стороны, в состояние одиночества.
собраться, сьехать втихоря, потом написать смску с многозначительным текстом, и выкинуть симку!
сесть и спокойно поговорить, объяснить почему
Сделать так чтоб она бросила
Эльвира Остроумова
нельзя
ибо "трус не играет в хоккей" )
Тебя и правда это волнует? , что о тебе подумают? , да женщины гараздо чаще изменяют, чем мы и нефиг оправдываться
Эльвира Остроумова
хорошая она
Никогда ни для кого не останешся человеком, для кого-то хорошим, а для кого-то плохим. Это жизнь, смирись.
Скажи ты перестала ухаживать и тд. итп,
Не уходить, если дело не касается измены, да и то люди находять силы прощают и жывут счасливо.