Расставания

Если путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?

прикольный вопрос!!! 1респект!!!!))))))))))))) интересно пипец кто че напишет!!!!)))))
Анатолий Букин
Лучший ответ
остряк
умные - через дверь, а дуры - с балконов
Денис Тагиров
СЕРОТОНИН ----гормональное соединение, являющееся химическим передатчиком импульсов между нервными клетками человеческого мозга и контролирующее аппетит, сон, настроение и эмоции человека .
Еще он известен как " ГОРМОН СЧАСТЬЯ " , способный повышать настроение и улучшать самочувствие .

....секрет этого гормона : он повышает УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ .
Теперь ясно, почему после обильного обеда люди становятся ДОВЕРЧИВЕЙ и СГОВОРЧИВЕЙ .

Также становится понятно, ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ НЕ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, А ЧЕРЕЗ ЕГО С Е Р О Т О Н И Н .
И кстати, путь к сердцу женщины лежит в принципе там же ---не зря же первым этапом СОБЛАЗНЕНИЯ уже давно признан поход в ресторан, а теперь понятно, чем ее там надо кормить .
( продукты повышающие нашу доверчивость, в первую очередь шоколад и жирная жареная рыба . )
Нурхан Бидинов
уходят с высоко поднятой головой!! ! и не важно каким путем это произойдет!! 1
НЕЕ ЗНАЮ, никогда не была в роли " покидаемой " ))))

А путь, к СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ, ТОЧНО, НЕ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ЛЕЖИТ )))))

ЧЕрез др вещи ,,,

Ласка, ЛЮБОВЬ < УВАЖЕНИЕ ,,,А ,,,ЖЕЛУДОК, то тут при ЧЁМ ?
лично я остаюсь в печенках!
Естественным путем..)))) ) каким же еще, и еще долго потом отмывается от того, чем этот желудок кормила.)))
дальним
Артур Карпач
Через анал=)).
Omar & Diana Abdulla
через жопу!!!!
Насоящая женщина всегда поступает ОТ ПРОТИВНОГО-так что скорее всего-обратным путём...
встречают через желудок, потом бьют по почкам и выходят боком!!
S.a.l.a.y .
классный вопрос)) ответа сам незнаю но вот на мнения других посмотрю с удовольствием)))))
просто встают и уходят с улыбкой. . через дверь
Fatima Bagitzhanova
через дверь, с улыбкой, а придя домой со слезами в подушку!!!