Расставания

Почему мужики такие сволочи, говорят что любят, а потом молча уходят типа женщина виновата,хотя сам виноват!

ой не говори, но я не думаю что все такие.... те кто так делает, это слабые, трусливые и никчемные мужики... от таких надо держаться подальше
Виктория Коновалова
Лучший ответ
ну господи, прям такая бедная несчастная мученица ...
Елена Абрамова
всегда виноватых двое.. и не надо всё на мужиков валить...
Angelina Vasilyeva
Ну почему же сразу Все?? ? не все... Одна ведь только сторона вопроса..., давайте не будем глупить, в каждой истории ВИНОВАТЫ ОБА!!!!
Тут лучше задуматься, почему некоторым женщинам только такие и встречаются.
Azeri Mustafaev
ну не все мужчины такие, большинство.. наверно просто слабаки и им трудно признаться, что они неправы или переступить через гордость и хот я бы промолчать...
Потому, что им мужская гордость не позволяет признаться, что они виноваты
если бы эгоизм ваш пропал, то вы бы заметили, что вина весит на обоих.... а поиском виноватых занимаются которым не важны отношения....
Просьба эти слова "Почему мужики такие сволочи" , адресовать именно к сволочам, а не ко всем мужчинам!. .
Тут вопрос закрытой формы. .
Так что, врядли кто даст достойный ответ, КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ!..
Ну если такая ситуация, что он виноват, то конечно некоторые просто бывают гордые и просить прощения это унижаться тем самым для них (или не осознают своей вины, хотя каждый может ошибаться и женщины и мужчины насчет кто виноват, а кто нет) . Просто если не идти на уступки, то иногда так оно всегда и получается, оба ждут пока другой извинится.
А почему во всем надо винить только мужиков? Мужчины тоже ищут, где лучше и с кем лучше. Не расстраивайтесь, просто это не Ваш мужчина. Завтра будет лучше, чем сегодня.
есть такая поговорка: ни когда не беги за автобусом, придет следующий...