Расставания

Почему девушки так любят.Растоваться с нами.А потмо плачут почему так он сволочь.Сами же виноваты.Что думаете ?

Вся фишка в том что, тот кто бросает не задумывается о последствиях, а тот кого бросили, мучается и страдает еще долгое время... например как вы!
Азизбек Эгамбердиев
Лучший ответ
Андрей Литвинов во во вы плохие вам стыдно должно быть
сами конечно
что то есть в твоих словах
Оптимальный вывод действительно, уйти первым. Иначе они не поймут никогда.
Нина Анофриева
Ну типа не приложил усилий, не вернул и тд.. . Не любят оставаться в дурах, когда всё получается не так как ожидали. Зато нам - мужикам - двойной кайф, когда у нас жизнь налаживается, денег много начинаем зарабатывать, не тратим время на детей по вечерам и выходным. Хотели "настоящей" любви, не оценили что было - вот пусть теперь сами и расхлёбывают )
Oleg Scherbakov
Андрей Литвинов Чувак я считаю что детии жены зло.А когда ты не связан узами кртяг
Внимание привлекают - не хватает внимания!
Valya Sattarova
Андрей Литвинов Хорош врать чувак.Внимания ха да каждый праень на них смотрит.И в тайне мечтает о постеле с ней
Согласен с тобой чувак, им самим девушкам надоедают долгие надёжные отношения и они хотя гульнуть с другим, поэтому их лучше бросать нам первыми чтобы проучить!
Aidarkhan Prosta
Андрей Литвинов именно не умеют они долгие отношения держать.Типо им скучно фу как дети прямо противно =((
Да не парься такова жизнь, придёт время встретишь ту с которой захочешь создать семью и если будет любовь то и она ни куда не уйдёт! Поверь время расставит всё на свои места!!!
Андрей Шоп
Андрей Литвинов Не думаю чувак что захочу семью.Я понял семья жена зло.Лучше быть свободным и не страдать потом
Сначала очень сильно страдает тот, кого бросили. Когда боль проходит, начинает страдать тот, кто бросил, не так сильно, но намного дольше
иногда мы что-то делаем и не думаем о последствиях, но когда мы расстаемся с вами из-за того что сами натворили мы жалеем об этом и понимаем, что не можем вернуть это обратно... .
или нам просто не хватает от вас внимания и мы думает что вам не нужны и по этому уходим...
Андрей Литвинов Давай без вранья.Вниммания вы можите легко найти.Проверено веками