Расставания

Почему девушки так любят деньги?

Ребята, вот мы с вами жиём в такое сложное время, и мне бы хотелось очень узнать ваше мнение. Я пробовал располжить к себе девушку, которая мне очень нравилась, и делал всё для этого, звал на свидания, дарил подарки, удилял внимание но в итоге она мне сказала что у неё слишком большие запросы, было очень обидно и неприятно это слушать. Понимаете я живу в маленьком провинциальном городе, понимаю, что не чета и многим из вас, так как ребята из областных городов, насколько мне известно, не очень недоброжелательно относятся к ребятам с перифирии. Потом мне очень понравилась сестра моего друга, пробовал тоже её добиваться, но ни к чему хорошему это ни привело. После больша числа попыток она мне прямо в глаза сказала типа,:"А что у тебя есть? Ты можешь меня сводить в дорогой ресторан? Подарить дорогой подарок? Покатать на машине и такое прочее. Но увы я понимаю, что я обычный простой парень, студент, живу с одной мамой, в свободное от учёбы время всячески подрабатываю как могу, её помогаю. Но как мне быть? А самое страшное, это то, что мне больше не хочется тратить ни сил ни нервов и слушать в глаза такие слова и отрофирирывается желание добиваться девушек Потому, что сейчас я чувствую покой. Но что будет дальше?
a ne4ego ne budet, ti kogdanibud poznakomischsja s takojzhe kak i ti, znaesch, da ja pri bable, no mne ne nuzhna bagataja, ja sam iz bednoj semi, podnjalska kogda uehal w gemrnaiu, sdes tozhe o4en tjazhelo, ne wse tak prosto, tjazhelo bilo podnjatsja, ih jazik i tak dalee, da wsem nuzhni babki ja eto poprobiwal, w dannij moment menja wse hotjat zapolu4it. tolko oni oshcibautsja menja nikto ne interesuet, ja rabotau u4us i zanimaus biznesom, no ja uweren 4to ja wstre4u samuu prostu dewushcku, kotoraja mn ene skazhet gde ti bil wse eto wrjamja i ne skazhet 4to mne nuzhna schuba ili poshcli w restoran, mne nuzhna kotoraja dozhdetsja tebja doma nakormit i budet dowolna 4to ja prischol, ja rabotau s 7 i kak polu4itsja, ofizialno tolko do 17 a tak mogu i no4u pridti. a wot denezhki lubjat wse s4itat, poetomu zabej na wseh i na wse, zhiwi dalsche krutis, molo4ik, ti realnij pazan, ti wizhiwesch, kogda wse bogatie na4nut podihat. dengi eto grjaz i problemi, 4ustwuu po sebe. tak4to dawaj uda4i i ne parsja !
Артем Захаров
Лучший ответ
К сожалению, мир давно уже продан. Всё что нам осталось сделать - добить остатки человечества, дабы спасти природу)
Алексей Леонов
Девушки считают, что у них есть товар - их молодость и красота, товар этот скоропортящийся и их задача подороже и поскорее продать его. Поэтому брат они не могут терять с тобой время на любовь и романтику. Такое сейчас жестокое время - товар - деньги-товар.
Просто девушки такие мажорные попались) ) Ищи ту, которая не покупается
Как то с девушками не повезло тебе. Нормальный ты парень, просто встретишь чуть позже свою девушку.
Если Вы думаете, что для отношений нужны деньги и с самого начала начинаете вкладываться (материально) , то и будете притягивать именно таких людей. Поймите, что Вы зеркало, девушка смотрин на Вас и думает, что у нее с Вами есть похожего, если она видит в себе только материальную выгоду-будет искать ее в Вас. Отношениям нужны отношения, нужна подстройка, любовь и обязательства, и интимные отношения конечно же, а деньги это побочный элемент поддерживающий отношения, -ну, питаться е надо чем-то. Я бы сказала, что для начала избавьтесь от убеждения, что все девушки любят только деньги, начните с себя, а потом и люди будут меняться в Ваших глазах.
Тебе попадались какие-то испорченные девушки (
Для меня нет большей романтики, чем прогулка с мч по парку с желтыми листьями)
Ты еще обязательно встретишь ту самую)
в следующий раз попробуй не платить за девушку с самого начала. Даже при знакомстве скажи что ты настолько беден что у тебя нету денег даже на презерватив :)
Реакция возможно будет лучше и ты не потеряешь время на ту девушку от которой от тебя нужны только деньги, а как их нет, то все гуляй Вася
Мммм, автор, это может быть тупая отмазка, что бы ты отстал? (я тоже такое вытворяю, когда парень ну вот вообще не нравится и не знаю как отделаться) Выбери себе что нибудь по проще и со взаимной симпатией....
Юрий Роженцов
Держись братан!!!! я тоже простой парень все понимаю. Ну ниче прорвемся, и на нашем кладбище будет праздник;)