Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?
Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.
Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет
Хранить благоразумье.
Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?
На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.
Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?
Расставания
Почему девушки так любят,чтобы мужчина был богат? Их чувства исчезнут вместе с деньгами..
скажи любой девушке что у тебя материальные даже временные трудности и ее интерес к тебе моментально пропадет
каждый ищет то, чего ему не хватает.
естественно... но скорее это щас мужчин касается...
Не обобщайте)) ) не все такие!!!
Духовно богат да! Деньги - дело наживное. Но ненавижу, когда мужики на шею садятся... Мол, и в квартиру свою посели, и делать ничего не заставляй, а вдруг я за тебя в метро заплатил, так ты мне должна по гроб жизни... Ах, да и работа это капец вселенский - на интересную и престижную не могу, на физической жесткий график и мало платят, и вообще все женщины одинаков...
Был такой персонаж. Правда догадливый, понял, что ему ничего не светит с таким отношением к женщинам.
ну, не все же такие...
НЕ обобщайте девушек!
Конечно лучше иметь рядом с собой стабильного мужчину, а не шалтая балтая! А вот богатство это дело наживное!
не факт
Он может их баловать и покупать дорогие подарки, от сюда и такое дикое желание, но выходить замуж за деньги это как то глупо, ведь они могут уйти, а человек то останется)
Не в деньгах счастье!!!
женщины хотят чтобы мужчина избавил их от проблем...
просто не нужно выбирать сучек, которых интересуют только деньги.
Не обобщайте всех под одну гребенку ) Есть и такие, которые хотят сами всего достичь и помочь в этом же своему мужчине. Я вот некоторых девушек делю на две категории: у одних на лице написано "Попробуй купи, я дорого стою", у други "Купи меня, пожалуйста", их всегда и везде сразу видно - красивы, молоды, глаза жадные и яркие, но пустые, как елочные игрушки...
Наверно
За неимением ничего стоящего в мужчине (ум, харизма, обаятельность, верность, ответственность - редкое явление) , женщина ищет хоть какое то развлечение.. и почему бы этим развлечением не быть деньгам, раз тестостероны со скоростью ветра улетучиваются из мужского организма, а подруг у женщин всегда достаточно!! ! Ну а в общем я согласна с Каришкой.. если любишь.. то остальное уже далеко не важно! Любовь убивает в человеке коварство да и в общем способность объективно мыслить =))
Все девушки любят комфорт, а какой комфорт без денег?
Есть конечно расчетливые сучки, но как правило женщина-будущая мать, и конечно она обязана позаботится о детях, поэтому должна смотреть что представляет из себя мужчина. Это инстинкт-дети только от сильного и успешного самца.
Почему девушки так любят, чтобы мужчина был богат?
Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину. Но злоупотребление опасно.. .
Их чувства исчезнут вместе с деньгами. .
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее (Ривароль А. )
не все женщины как мобильная связь - доступны только при положительном балансе
Если девушка будет действительно любить, ей не важно богат ты или нет... Как говорится с милым рай и в шалаше... Есть категория девушек, которым не важно ваш материальный доход... потому что они любят действительно.... А есть те которым лишь бы деньги... Но не все такие... конечно лучше быть с богатым парнем, так проще и будущее есть.... При знакомстве с девушкой, просто лучше молчать про деньги... и про хороший заработок, тогда и ясно будет для какой цели вы ей)