Расставания
Почему девушке иногда хочется расстаться, если даже любит и говорит, что есть чувства???
Знаешь любимый, чтобы разрядить обстановку, и исключить недостатки!
Да еще и извиняется наверное. Слушай больше. Любит она.. . Другой вариант нашла, а тебя просто успокаивает. Да и свое лицо терять ох как неохота. Если любят - не расстаются!
Наверно такое состояние к ней приходит, когда чувства притупляются, не хватает новенького чего нибудь, свежего воздуха в отношениях, может разнообразить досуг или секс....
значит она в тебе неи уверена
может потому что думает что всё слишком хорошо и нет никаких волнений, а хочется иной раз посорится и помирится
врет, что любит и чувства есть...
когда не видит будущего в ваших отношениях
Или хочет попарить мозги или сама в своих чувствах не уверена!
просто хочет разобраться в себе
потому что от вас не видит взаимности либо внимания
Прошла любовь, завяли помидоры. Любовь это временное чувство. Всё надоест, и будет хотется чего то нового. А те кто скажет, что это не так НАГЛО врут.
ухахаахххх)) )
вопрос сразу же с ответом.... ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕВУШКИ!!! !
этим все сказанно!!! !
я минут 5 назад кричала Давай расстанемся (при том что дико люблю... и с ума сойду без него))).. .
но говорила... возможно для того что бы лишний раз услышать: "Дура! да я люблю тебя! "
а еще мы можем кидать такие фразы из серии"Я хочу, чтотбы у тебя всё было хорошо! чтобы ты был счастлив... но я такаятакая такая.... ну вообщем нам нужно расстаться... прости.... и помни я люблю тебя! "....
странные мы вообщем существа!!!! но всё же без нас никак.... так же как и без вас.... =)
этим все сказанно!!! !
Может она боиться быть брошеной ( возможнол с ней так поступали) и по-этому делает первый шаг сама. Если у тебя серьёзные намеринья и хочешь связать с ней свою жизнь, то скажи ей об этом. Возможно она тебе поверит и вы будите счастлевы.
Зачем Вам знать женские тайны?? ? ))
Женщина всегда должна оставаться загадкой.
И иногда лучше даже не пытаться понять её....
хочется чего то другово!! нового!!
значит либо боится, что ты предашь ее чувства, либо ей с тобой всего лишь напросто скучно) ) А может, ищет чего-то нового, а старое отпускать не хочет!
Мы девушки отличаемся немного от вас, мужчин. Женщине чаще и больше думает о семье, детях, это очень ответственно. Поэтому необходимо иногда побыть одной, подумать, годится ли её любимый на роль защитника и отца ребёнка в будущем. Несмотря на любовь, страсть к нему. Твоя девушка не исключение, она думает, взвешивает. Ты можешь только помочь ей понять-ты ли тот, который будет с ней всегда :) Удачи вам, если ты беспокоишься, значит, небезразлична она тебе. Любви :)
хочет внимания, любви и ласки! уделяй ей этого как много больше и никуда она не денется
сомневается либо в твоих, либо в своих чувствах, будь к ней более внимателен и по её поведению поймешь её отношение к себе)))) Удачки))
prosto inogda nado pobut porozn,otdohnyt,raobratsja v sebe,i ponjat-nado prodolgat eti otnoshenija ili net
хочется любви, внимания, заботы... А в Вас этого видимо нет. Кто же будет растрачиваться в пустую? вот так помучаешься, помучаешься.... и бросишь)))))))