Понимаю что это максимально тупо писать сюда, но я полностью потерян.
Моя девушка вчера мне сказала, что перестала чувствовать что-то ко мне, и весь день была в ужасном настроении и плакала. Под вечер ей стало легче и она снова поняла, что любит меня. На утро все снова стало плохо и она плакала уже больше 6-ти часов. И еще она сказала что возможно у нее осталось привязанность к бывшему, но она вообще ничего не понимает. Наши отношения начали через полтора месяца после ее прошлого расставания.
Мне кажется, что человек не может так резко перестать любит, а у нее это произошло резко. Я думаю, что чувства еще остались, а из-за срыва она не понимает вообще что чувствует.
Как думаете, есть ли какой-то шанс, что ее чувства снова вернутся?
И как думаете, почему это так резко произошло. Она сама не понимает, ведь у нас все было просто супер. В жизни особых напряг нет.
И напишите комментарий по этому поводу. Понимаю что я выгляжу максимально тупо, так что не стоит об этом писать. Я уже не знаю куда податься
Расставания
Моя девушка поняла очень резко что не любит меня, а затем через пару часов проснулись чувства вновь. На след. деньтакже
Вам необходимо отстраниться от нее. Пусть посидит одна и определится, что ей вообще от жизни нужно. Это не дело, что у нее по несколько раз на дню вот так меняется настрой и она сама себя контролировать не может, все это говорит вам, тем самым мотая нервы. Исчезните с ее радаров до тех пор, пока умолять не начнет вас вернуться. Если это возможно, сделайте это. Кто-то же должен ей преподать урок взрослой жизни и втолковать, что на двух стульях не усидишь.
У девушки шизофрения в реактивной форме.
Извини, но я все равно напишу, что ты выглядишь максимально тупо. Всë.
Ключевое выражение "она сама не понимает". От слова совсем. И ещё. Теперь вы знаете, что чувства пропадают даже когда всё хорошо. А может быть их и не было вовсе? Скорее всего девушка сама не знает чего хочет, не ставит перед собой далеко идущие цели, а может не отошла толком от одних отношений, не проанализировала свои косяки и поспешила в новые отношения. Да и вы, похоже, сами в плане будущего не совсем замотивированы, живёте одним днём.
Елена Никитенко
у нас был очень проработанный план на будущее, с многими развилками на случай неудачи. Сейчас снова она понимает что чувства вернулись. Мне кажется это психологическая болезнь какая-то. У нее было такое же раньше, еще в школе. У меня и у самого были большие, подтвержденные, психологические проблемы, так что не могу ее просто оставить. Это тяжело когда ты сам не понимаешь себя. Спасибо за ответ, но ваши догадки не верны
Голову тебе дурит
Может быть она к вам привыкла и привычка просыпается. Может быть она вас любит, а любовь это разные чувства по началу, противоположные. Сегодня любит, а потом надоело любить организму, он устал любить.
Только вы можете понять любит она вас или привыкла.
Мерлин Монро
а может девушка залетела и у нее гормоны играют, или просто месячные? вот она и мечется туда сюда, надо понаблюдать за ее поведением дальнейшим))
ты какую-то нездоровую выбрал. Плакала 6 часов. Вчера пятница, рабочий день. Значит не работает и не учится. Плачет целыми днями. и ты вокруг нее. А детей она тебе родит. она взрослая плачет не останавливаясь 6 часов неизвестно почему, а дети твои будут сутки напролет орать дурниной. ищи здоровую.
видать башка барахлит.стукни по ней пару раз