Расставания

Девушка очень резко разлюбила

Здравствуйте, пожалуйста, дайте годный совет. Рассказываю ситуацию, знаком с девушкой 4 года, раньше у неё был парень, они расстались и она год скучала по нему и даже не могла со мной встретиться. Потом мы встретились, общались и начали встречаться, она не пьёт, не курит, не гуляет, хорошо знаю ее родителей, она моих, семьи дружат. Она меня очень любила, всегда названивала, переживала теряла, всегда давала свой телефон, никогда не с кем не гуляла, но потом у меня приехал друг с армии, я забил немного на неё, когда у нее были проблемы, она расплакалась, но потом, потом мы помирились и было все хорошо, даже лучше. Но недавно, в конце мая, она первый раз поехала работать вожатой, просила чтобы я звонил и писал, она уехала и писала мне первые дни, как хочет обратно и скучает очень, но потом постепенно перестала писать. Я пишу, а она даже не здоровается, спит по 4 часа в день, т. к маленькие дети, уговорил созвониться и она сказала, чего я паранойю, все нормально, но со временем, пока была вожатой, пропали милости вообще напрочь, и вот, она приехала обратно в город и даже не написала, я позвонил и начал ругаться, почему не написала, я переживаю, но в ответ молчание какое-то, на след день, она отдыхала с подругой, а мне писала, что занята, чтобы я не трогал ее, и вот она приехала, я обнял, а она как-то улыбалась, сказала, что остыла, потому что мы не общались, сказала, да я сама виновата и поеду еще на две смены, якобы понравилось очень, хочет стать лучшей вожатой, я сказал, что очень это уважаю, но она ответила, что не хочет ничего, вообще не хочет, я сразу подумал, что ей кто-то понравился, она сказала нет. Я спросил, любишь? Она сказала да, на следующий день пообщавшись в вк, узнал, что этот месяц, она думала и убеждала себя, что любит меня, вообщем бред какой-то, словно другой человек. Говорит у нас вроде все хорошо в отношениях, но чего-то не хватает, говорит послушала истории других вожатых и поняла, что мне ничего не надо и ушла. А вчера ночью была опять с той подругой, с которой была в лагере. Я так и не разобрался, что случилось, никогда бы даже не подумал, что она может так сделать. В чем может быть проблема?
Проблема в том, что любовь была и прошла. Такое бывает, по себе знаю. Лучше отпустить, обоим будет проще. Я не говорю, что тебе легко будет это сделать, херово будет, атас просто... Но это единственный выход. Если начнешь накручивать себя, пытаться лезть в ее жизнь, то и хреновей будет только тебе.
Леша Шлыков
Лучший ответ
Ангелина Мельникова А вообще, есть шанс, что она вернётся сама?
Я думаю, кто-то в лагере ей нравится из персонала. В этом все дело. Время покажет.
Юлия Куценко
> "приехал друг с армии, я забил немного на неё, когда у нее были проблемы"
Ты проявил себя ненадежным.

>" Я пишу, а она даже не здоровается, спит по 4 часа в день"
Я не представляю, как можно так работать и потом еще с тобой здороваться, идиот,

>"пока была вожатой, пропали милости вообще напрочь"
Она устает как собака, а тебе милости подавай.

>"она приехала обратно в город и даже не написала, я позвонил и начал ругаться, почему не написала, я переживаю, но в ответ молчание какое-то"
Приехала отсыпаться, а тут ты со своими отношениями, ты реально тупой.

Она поглядела на нормальных парней и поняла, что ты мудак. Вот и не надо ей больше ничего с тобой.
Ангелина Мельникова Она приехала и пошла тусить с подругой
Ангелина Мельникова Она умоляла меня писать ей и звонить, я ее как раз таки не доставал, я написал ей раз
Ангелина Мельникова Георгий, что за оскорбления. Я не спорю, что я идеальный и поступил так, когда приехал друг, но дело в том, что все было идеально, я ее не доставал, я увидел истории в Инстаграмме, что она в городе и после этого, начал ругаться, почему не написала, а на след день она тусила с подругой, а мне нужно было узнать у неё, в ответ я получил, не трогай меня. И после этого всего, я остаюсь конченым мудаком?
"Говорит у нас вроде все хорошо в отношениях, но чего-то не хватает"...что тут не понятного.: с подругой ей интереснее
Ольга Версон
Вы не верите, что любовь может закончиться? Может. И сами люди могут испортить своими руками самые нежные отношения. Длительные любовные отношения тем более огромный труд. Из вас двоих кто-нибудь согласен проявлять усердие и старание?
Толстой.
Dragoslav Jeknic