Расставания
Как понять человека, который говорил, что любит?А потом раз и нет чувств! А ты любила и все еще любишь!
Наверно он просто врал, нагло врал. Как это не прискорбно, но это так. Наплюй и живи!! ! Я в своё время так же сделала и теперь у меня есть самый хороший молодой человек и я его люблю до безумия!!!!
скорее всего, есть другая причина вашего расставания. думаю, он что-то ложное принимает за настоящее. поэтому оборвал с вами отношения так непонятно
его не надо понимать! уважайте себя! у меня была подобная ситуация, человек говорил, что живёт ради меня, что не ПРЕДСТАВЛЯЕТ свою жизнь без меня, (вообщем подтверждалось и делами) , а после не большой ссоры, сразу всё представил! я тоже не могла это понять- но подумав пришла к выводу, что он не любил, и мне не к чему это понимать, и слава богу, что не зашло слишком далеко... (загс, дети)
Таже ерунда-)))))))
До сих пор понять не могу!
Хотя вот девченки на ответах объясняют понятно - любовь прошла, все -пока!
До сих пор понять не могу!
Просто чувства прошли! Так бывает!
так и люби--- только другого--- МЕНЯ НАПРИМЕР...
А тут и понимать нечего, значит все его слова были ложью.
переболеть, переплакать и в следующий раз так не влюбляться относиться с осторожностью ко всем, дабы никто больше не ранил!
быть такого не может что резко чувства остыли.. скорее он вами попользовался и бросил ( правда жизни. Удачи вам.. забудьту лучше его.
Значит так любил! (((
А любить даже безответно - прекрасно!
знаешь у меня такой же вопросос.
встречась с парнем почти 2 года в начале все было отлично.
но он уехал на полгода через 3 месяца после его отъезда мы расстались приехав мы померились .
я очень поменяло своё отношение к нему
перестала общатся с какми либо парнями
перестала ходить с подружками по клубам
ну все зделала так чтобы он не расстраивался.
после его приезда было все отлично.
но в друг поменялось ко мне отшение.
говорит что люибит но уже все не так
он холодный.
а я его люблю с каждым днём все сильнее
и не могу с ним расстаться.
мне будет плохо без него один раз после ссоры он мне сказал давай останемся просто друзьями.
он почему то начал как он сказал относится как другу. .
знаешь могу сказать приходится смирится с тем что у тя есть и не пригать выше своего носа. .
ведь если утя этого не будет. .
ты будешь жалеь
я начинаю смериватся с этим. .
и понимаю что и так даже прекрасно
я очень поменяло своё отношение к нему
перестала общатся с какми либо парнями
перестала ходить с подружками по клубам
после его приезда было все отлично.
но в друг поменялось ко мне отшение.
говорит что люибит но уже все не так
он холодный.
а я его люблю с каждым днём все сильнее
и не могу с ним расстаться.
ведь если утя этого не будет. .
ты будешь жалеь
я начинаю смериватся с этим. .
и понимаю что и так даже прекрасно
надо его отпустить: не звонить, не писать, не проходить случайно мимо его дома.. .
ну бывает так - проходит любовь. За моей сестрой такой парень два года бегал, терпел ее шуточки, отказы.... терпел. терпел.. . а потом что-то внутри у него перевернулось- не любит больше, ушел к другой.
может быть, он так просто думает, что разлюбил. дай ему время подумать.
Только не реви. Займись чем-нибудь интересным.. . Ну или по магазинам пройдись...
Струсил!! ! Понял что его свобода "на грани", а он не готов. Вот и сбежал. Нужен трус - жди, а нет живи полноценной жизнью.