Расставания
Как понять человека,который говорил что любит,боится потерять....а потом берет и уходит...:-(
Не дружит с головой и языком.
Остыли чувства нужно с этим смириться постараться отпустить его
Наверно, так боится потерять, что решил лучше сам потеряться! ;-)))
разлюбил и все сожелею и желаю только счастья....
Значит не любит. Балаболка, вот и все.
А не надо никак понимать. Ушёл и ушёл. Значит, и чувства его были не глубокими. Скажите судьбе спасибо и живите дальше. И ждтите, ждите Вашего человечка. Возможно, на это потребуются годы, но он обязательно появится, только верьте!
Остыли чувства
легко понять. Точно так же, как и вы, когда говорите: "Я тебя люблю! ", то это значит "Милый, прямо сейчас и в этот момент - я охвачена чувствами и мне так хорошо! Но за другие моменты я не отвечаю".
На тот момент он думал так, потом все изменилось. Это жизнь, знаете ли.
Любовь просто так не живет - ее обязательно нужно поддерживать. Причем что особенно огорчительно - поддерживать в основном женщине, ага.
просто достаточно тебя не любил поностоящему, человек каторый как мягко сказать по ушам ездит
норм
не он единственный такой человек.. . таких много, как и причин к уходу.. .
человек любит не вас, а ваш образ, который у него перед глазами сам себе нарисовал в фонтазиях, мечтах.
затем понял, что Вы не тот образ, а его противоположность или даже лучше этого образа.
Он просто Вас не достоин - Вы достойны большего!
Он слабее Вас - Вы сильнее его!
Потом снова возвращается?? ? Сложный процесс но объяснимый...