Расставания

как расстаться, если парень ооочень привязан и боится потерять, а я не люблю его давно?

Shaxzoda Karimova
считаю что нужно такую себя показать, что разочаруется. только не обижать! - мужчины чаще мстительны, а им еще защитниками быть и вообще державу поднимать.. . :))))
Кенжебек Алибеков
Лучший ответ
Поговорить с ним, объяснить, что любви у тебя к нему уже нет.. . Предложить расстаться по-хорошему...
у меня не давно такое было, я ему по хорошему говорила, что я не люблю его, он сказал что всё сделает чтобы я его полюбила, мне его тоже оочень жалко было, но потом я с ним рассталась, прикопалась к мелочям (что курит на зло) , изнаешь хоть он меня теперь не навидит, т. к тогда ещё подруга ему всё высказала, мне на это всё равно, я живу и радуюсь жизни! И у него сейчас девушка! Так что все эти слова про любовь у парней, надо пропускать мимо ушей! И не жалеть их!
просто пострайся объяснить что он очень хороший парень и ему не стоит зацикливаться на тебе, потому что в будущем он встретит девушку своей мечты, а происходящее теперь будет вспоминать с улыбкой и вы расстанетесь как пара, но будете хорошими знакомыми
Блин, у меня тоже такое было. Два года парню мозг парила, боялась обидеть своим уходом, но знала, что уже не хочу быть с ним. Короче у меня появился другой, и мой парень, спустя некоторое время об этом узнал. Рассердился на меня, обиделся, разочаровался короче. По другому я бы не смогла от него избавится, мне его просто было жалко. Зато сейчас за это судьба меня и наказывает наверное.. . Короче решать тебе. А вообще они все козлы и делай как тебе подсказывает сердце. Во всяком случае-лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Ekaterina Suhova