Расставания
рассталась с парнем..так как ничего не получается.ссора за ссорой. люблю его..он тоже.очень скучаю по нему
расстались ну расстались, не понимаю чего хотите услышать тут?
вы мазохисты-извращенцы?
Если хотя бы кто-то один из вас замолчит, то все наладится.... Кто первый замолчит, тот и умнее...
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
рассталась - улыбнись! рассматривай это как опыт в своей жизни и подумай, хочешь ли ты так жить всю жизнь, если вы постоян. друг друга не понимаете, провоцируете на ссоры... и любовь - не любовь - привычка (плохая,) это психологическая болезнь, можно вылечить, Допустим отпуск, новое знакомство, четкое понимание собственного смысла своей жизни У меня такое было 10 лет назад , ))) три месяца "ломки"(переживаний) и прошло, была открыта "новая книга" в жизни. Все зависит от силы воли твоей.
Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.
у самого та же ситуация. . друг друга любили, но постоянно ссорились
хотя как по мне, кто-то один больше выражает безразличие к другому а партнёра это задевает но он не задумывается откуда ноги у безразличия растут и просто вместо докопаться до сути и исправить косяк начинает той же монетой в ответ безразличничать. . тем самым ком нарастает-нарастает. . вот и расстались.. !
поскучаете, опять друг к другу потянетесь. . но пока подход не измените будут те же грабли..