Расставания

Рассталась с парнем... как это пережить... как его вернуть? безумного его люблю! он все для меня... но он выбрал другую

Мне аж жить не хочется... он для меня все... очень хочу быть вместе с ним...
А что, попробуй стратеги, доказательства себе и всем на свете, какая ты сильная и крутая, короче, займись делом и уже в середине ты поймешь -а нафига мне все это!
Пусть добиваются тебя и доказывают тебе! Удачи тебе!
Саламат Андагулов
Лучший ответ
убейся ап стену
значит судьба у тебя такая! Просто посторайся забыть! Встретишь нового! Ну если ему нравиться другая, то тут совершенно ничего не поделаешь! Если постараешься вредить ей-сделаешь хуже только себе! И он тогда совсем от тебя отвернется!
X_Man Iiiiiiii
Пора снять розовые очки. Он сделал выбор. Человек всегда, что-то находит,
а что-то теряет. Возьми себя в руки. Т. к. время пришло спрятать свои
чувства. Если не хочешь, чтоб он потом относился к тебе
"так себе", всё равно она меня любит, стерпит. Надо наоборот поменять свою
роль, будь умней. Типа порадуйся за него, что он нашёл достойную для себя. Попробуй для начала остаться с ним в хороших дружеских отношения.
Только, чтоб выиграть войну нужно проиграть битву. С начало будешь другом, потом если будешь умней станешь любовницей, а потом ты возьмёшь свои приз. Только нужно терпение, продуманный шаг без всяких бабских эмоций со слезами и быть хорошим стратегом. Удачи! Я свою войну выйграла!
забей девочка, рас он выбрал другую значит ему стала скучно.. .
он не достоин твоих слез.. .
и возвращать его не стоит.. .
ну а если вам суждено быть вместе.. . то отпусти.. . все само образуется))
Да ты что детка. Вздумала его возвращать? Так, начинаем упражнения по возвращению себя к себе:

Я – радуга: Не схватишь гибкий стан,
Хоть кажется - тугое тело рядом.
Меня коснуться можно только взглядом,
А вот рукой – попробуй-ка достань.
Я – воздух: Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
Но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать.. .

Нос кверху. Это что еще за сопли. Жить без него не могу.. . Можешь и будешь. Твой мужчина уверенный в себе человек, любящий тебя, занимающий активную жизненную позицию. Слизняки прочь!!!! от тела царского.
просто забудь про него.... Не пытайся вернуть его, это самая большая и глупая ошибка.. .

я понимаю что это тяжело больно и обидно, но надо постараться взять себя в руки и жить дальше ты ещё встретишь того единственного и неповторимого, а он ещё сильно пожалеет о том что вы расстались....
Elena Tkachenko
если хочешь вернуть отношения только ты. то ничего не выйдет, мне оч жаль, но это правда, успокойся и не живи на эмоциях, жизнь продолжается, пусть и без него, он живет хорошо, а ты страдаешь, не позволяй ему загубить свою жизнь
Gulnara Molzhabayeva
ой как я тя понимаю.... но ты не рассстраивайся, все хорошо будет, у самой такое почти было=(((
Смотри, когда я раньше расставалась с парнями, которых (думала!!!!), что любила, мне аж дышать тяжело было, просыпаться не хотела, но со временем все прошло! Нужно просто немножечко потерпеть.... и вот я сейчас вышла замуж за человека, которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю! А еще я жду от него ребеночка! А о тех, я даже не вспоминаю!!!! Прости его и ищи ЕГО дальше! Обязательно найдешь!!!!
да это тяжело, но раз выбрал другую значит он не для тебя! посторайтесь забыть...
у меня такая же ситуация, прошло 10 месяцев, я его не забыла и не хочу забывать, я его очень люблю, слышала, что у него появилась другая, он ей признается в любви, а в 2009 году у нас должна была быть свадьба...
Иван Бужов
Дай ему понять, что он потерял!!!!
Ты успокойся. Я тебя понимаю у тебя на уме очень дурные мысли, ВЫБРОСЬ их из головы. Ты вернешь его. Подойди к нему сама, поговори, не закатывай истерик, и он обязательно к тебе вернется!!!! Он хочет этого, он уже почти понял что такое жить без тебя...
будь еще лучше, чем была, когда была с ним! да, больно... это возможность для тебя стать сильнее... а возвращать кого-то? зачем? человек сделал свой выбор
Doctor Mamedova