Расставания
Я люблю её и ненавижу ! я стесняюсь может боюсь к ней подойти сказать что Люблю!могу потерять?наверно....как черт возми
наверно...как черт возми мне поступить
Вы попали, чёрт возьми!
ты боишься не сказать, а услышать отказ!
Срочно выяснить Отношения. .
Любовь без переживаний не бывает. .
Будь нежен и внимателен. Закрой глаза и скажи одно только слово негромко " люблю". Она услышит, но сделет вид. что не слышала, потому. что очень захочет. чтобы ты его повторил.
Чужую любовь редко отвергают. Да, и догадалась она давно уже обо всем!
А че стесняться?! Сделай что-нибудь! Иди борись, если любишь! Ты мужчина - ты добытчик, Иди на охоту и принеси добычу!!!!
Будь мужчиной, а не слюнтяем - смелее, в бой...
когда есть сомнение - его нужно развеить. чтобы не остаться с ним вдвоем до конца дней.. . если есть потребность сказать человеку о чувствах - сделай это. максимум, что может быть плохого - это отказ. но еще хуже будет то, если не узнав ее мнение, ты будешь думать об этом всю жизнь.. . -как бы было? а если бы? почему я не спросил? не сделал? не остановил ее на минуту?? ?
p.s. кстати, отказ это не всегда плохо! помните строчки из веселой старой песенки: "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! " :)
удачи!
не тупи!
А ты попробуй, и поверь сам в себя, ведь мы любим мужчин, а не мямлей, у тебя все выйдет-ведь мысли материальны
Nenujna tibe teratsya, e muchet sebya...
padxadit e srazu skazat chto lubish NENADA,inagda ata pugaet enepanimaut vxarosham vidu..
Dlya nachala, buket zvetov,e pismo cpriglasheniem v restaran,e tvoy telefon nomer mojet vatay sutuazie pamoch.
bayatsya tibe nenada,ana nekusaetsya...
naydi luboy e drugoy vixad padayti kney, dat komplimet,e nachat bisedivanie,e vsu budet ok.
udachi,tibe.
bayatsya tibe nenada,ana nekusaetsya...
udachi,tibe.
нужно все прояснить! лучше жалеть о том, что сделал, это ненадолго; чем о том, чего не сделал и жалеть об этом, может быть, всю жизнь!
подойди к ней и скажи все в глаза...
Просто неуверенность в себе и своих силах, а также страх отказа проецируется на другого человека. Смелее, юноша! Даже если не получится с ней - появится неоценимый опыт. А опытный мужчина, как известно, на вес золота и сам пользуется устойчивым интересом женщин.
Сказать конечно! Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Так просто не тупи!!! Подойди к ней с букетом цветов, встань на коленку и скажи "Я тебя люблю!!! Ты будешь моей девушкой (если она таковой не является!) " и всё будет зашибись!