Расставания

Что для вас расставание с любимыми? Расстаться и - любить, забыть, дружить, ненавидеть или что-то иное?

смотря какие отношения были.. . есть те люди с которыми хочется остаться в дружеских отношениях, а есть те которых и видеть не хочется.
Евгения Климина
Лучший ответ
напиться и забыться ...и так каждый день ...
запой решает:)))))))))
Ирина Малахова
любить.
Денис Петухов
Расстаться и больше не пересекаться.
Это очень тяжело: (некоторым ЛЮДЯМ, смешно, когда мы плачем по ним! А если любишь человека и еще вы расстаетесь, это очень очен тяжело! У моей знакомой была ситуация! Она с парнем встречалась почти год! А он за этот год столько гадостей ей сделал! Одно ему оставалось, бить ее, если она что то не так скажет! Он всегда уделял больше внимания, своим друзьям! Ходил с ними гулять и т. д, а на нее ему было плевать!: (она унижалась перед ним! Его друзья много базарили про нее! А он им всегда потверждал!: (знаете если любить, то надо, чтоб был ответ! А не так на отвали! Надо быть с теми, кто нас любит, а не с теми, кому мы не нужны! Это факт и надо придерживатся этому правилу, а то счастлив человек никогда не будет! Я очень рада и наши друзья, что она сейчас смотрит на бывшего своего и вместо слез у нее смех! Она смеется над ним, как он смеялся над нею! А жизнь же все таки бумеранг!! ! Он сейчас очень сильно влюбился и мучается, и надеюсь он сейчас чувствует ту боль, которую он причинил, тому человеку, который любил его!:)