Расставания
Почему мужчины трусы? Разве сложно девушке в глаза сказать, что все кончено, нет нужно исчезнуть, игнорировать,
а перед этим еще агрессию свою показать.
Вот настоящая сущность большинства мужчин---сбежать, да еще нахамить (это уже вообще не мужик) Радуйтесь, что освободились!
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.
Привыкайте, это нормальное поведение для самца. Ну хорошо: для многих самцов.)
бывает
Честно признаю, что вот в этом аспекте женщины посильнее мужчин обычно бывают. К сожалению, факт. (((
такое тоже бывает.
с другой стороны сказал бы и что увидел? сопли слезы и нытьё? жалость сильное оружие. может и передумать. и будет дальше врать и прятаться. изворачиваться.
вам то зачем такое? ушел и ушел. ну есть статус свободной девушки. ну и отлично. живите и радуйтесь.
нет они должны быть смелыми и храбрыми и тащить проблему. теперь у него есть шанс найти то что его устраивает и у вас есть шанс найти то что вам нужно
Эй !!По одному всех не суди !!
Типичное поведение незрелой личности))))))))))))
глухим два раза молебен не служат
я думаю для того что бы если что потом вернутся и наврать что типа был занят или что то в этом духе... вдруг вы дура поведетесь??)))
Как бы выразиться-трусость-мы не переносим визга, плача, и массу сразу же навешанных на нас грехов!!! И второе, при разборках-женщины используют подленький приёмчик-провоцируют! (настоящий мужик, в отличие от подонка, не ударит женщину) по "английски"уходим, что б не нарываться!!!
У многих мужчин возникает такой-же вопрос к девушкам=)
Мужчины не любят показывать свои эмоции, не любят разбирательств, вопросов. Но от этого все равно не легче. Они также переживают, а иногда и больше чем женщины.
агрессия-это от бессилия,
еще и может обвинить во всем,
незрелая личность и не пара тебе
еще и может обвинить во всем,
незрелая личность и не пара тебе
Ну мож проблемы какие у человека, ну раз проигнорировал зачем еще лезешь к нем, дай время, может сам еще придет и как надо себя поведет с тобой
как по мне то не так сложно сказать прощай
как сказать я тебя люблю))
Агрессия от бессилия, а вот игнор - это надежда на то что она сама все понимает или иногда лучше промолчать, чтобы потом проще было помирится.
не гани на всех!!!