К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»…
Брак становиться исчезающим видом отношений. Больше половины пар предпочитают так называемые свободные отношения ( гражданский брак) или «free love». Последнее являет собой некое подобие восточного типа брачных отношений – т. е у одного мужчины может быть 2-е и более женщин, а у одной женщины 2-а и более мужчин.
Фрилаверство досталось нам в наследство от поколения «Хиппи». Теперь всё чаще можно услышать: «Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали и в радость до самой свадьбы!» - или, - «Не всякая жизнь заканчивается смертью; иногда она заканчивается свадьбой». Невеселенькая перспектива, согласитесь?
Почему мужчины одних любят, а женятся на других
Расставания
Почему мужчины живя с одной девушкой и говоря ей, что любят, ищут другую????
Инстинкт "хищника" в нас заложен испокон веков!! !
Они говорят что ты хочешь слышать.
используют девушек, так сказать отношения временные
не согласна я с выражение у них заложено в крови, типо хищники... РАСПУЩЕННОСТЬ, БЛУД.. это простое оправдание своих грехов.. . Думаю они слабовольные в большенстве своем и смотря например на Сидорова который каждый день с новой девушкой, но живет с женой.. им тоже хочется, но думаю, что женщины сами виноваты в током отношении к себе... много дозволяли... а они так эта не дала-даст другая, вот и все ДОСТУПНЫХ МНОГО....
прелести гражданского брака... Разве он чем-то ей обязан? Даже если любит?
Чепуха полная вам наверное такие мужчины попадаются. Я живу и люблю либо одну либо вообще живу один. Третьего не дано
Чертова Полигамия....
Инстинкты! Всё зависит от склада характера силы воли и тд., с которыми можно и нужно совладать! И Ваша помощь тут лишней не будет!
да потому что часто любят одних, а женятся, как правило, на других.... И начинают мозг выносить прошлым
В молодом возрасте, когда мужчина говорит "люблю" часто подразумевает "хочу".
значит не любит, той которой найдет, он тож может говорит люблю...
Мужики как колобки, не сраслось с одной, перекатывают к другой. Согласна с выражением, что у некоторых люблю, это хочу! Потом были бы у нас все женщины нормальные, прощают слишком много, многие дают. Не было бы таких и мужики были бы нормальные. Некоторым же без разницы, главное что другая, НЕ ЛУЧШЕ, А ДРУГАЯ! Если ищут другую, значит в тебе что то не устраивает, а некоторые просто так, ради разнообразия. Тебе лучше знать про своего парня.
А вот такому мужчине и задайте вопрос))) ) Любопытно что он ответит)
Рыба ищет где глубже человек где лучше. Некоторые мужики ищут тоже что и рыбы:)
Потому что девушки, живя с мужчиной, и говоря ему что любят, способны устраивать тоже самое.
Значит не боиться потерять!!!! Возможно уже потерял или не может определиться!!!! Поверь когда именно та девушка рядом будет он горы начнет сворачивать!!!! И у этой девушки будет перед ногами валяться, а не бегать по бабам!!!! И небольшой совет люби себя (будь стервой и сук...) , тогда мужчины будут любить тебя!!!! Когда в твоей жизни появится настоящий мужчина ты врядли будеш писать на форуме !!!Так что делай выводы!!!!
значит он вами не на 100% доволен. Ну привык к вам, нравитесь, но надеется найти получше
потому что нормальные мужчины занесены в красную книгу
девушка, возможно это будет звучать грубо но есть поговорка-даже мышке одна и та же дырочка надоедает, прости не хотел оскорбить но многие говорят так