Расставания
Почему мужчины бросают своих заболевших девушек? Ваше мнение
потому что нет чувств! когда чувства есть вместе и в огонь и в воду! и не из принципа потому что совесть замучает, а потому что так подскажет сердце. когда любишь твоя душа болит вместе с душой любимого.
Так это не мужчины, а недоноски какие то...
Виктор Маслов
ну я не доношенный и что?)
Виктор Маслов
этож не означает что я плохой чловек
боятся похорон
Kana Abylkasymov
Хаха!)))
Потому что так поступают трусы и слабохарактерные инфантильные особи...
я бы не когда не бросил, будь она хоть инвалид первой группы. я в этом уверен
Акнар Ордашева
не бросать - из принципа, а не из большой любви - еще хуже, чем бросить.
Kana Abylkasymov
Молодец, Сережа! Это ценится
ну это смотря чем болеть истерия и вечная дипрессия-не в счет. это не болезни а трата времени
Потому что нет сексуального раздражителя.... другими словами - она становится непривлекательной, не встает.... другими словами.
Kana Abylkasymov
Любовь - это когда встает?
Незнаю.. . мне кажется наоборот надо сплочиться.. . из кожи вон лезть изза переживаний... .
Козлы потому что есть некоторые. Боятся ответствености....
мой свекор ухаживал за свекрухою 12 лет!!!! она полностью была парализована!! ! и, извините, писала и какала под себя!!!! он ее с ложечки кормил, клизмочки делал!!! носил на руках!! ! заработал пупочную грыжу, но не бросил ее!! ! не отходил от ее постели когда ему было 35 и до 47 нянькался!!!! хотя в такие года ой как хочется найти женщину и все бросить!!! он этого не сделал!!! вот это подвиг!!!
Не все. Не надо всех под одну гребенку.... Это не так. Я Вас уверяю....
дураки потому что!
пусть мужчина рассуждает жестоко, но всё таки в какой то мере логически. если она больна серьезно, значит нет будущего... эгоистично конечно, но они тоже люди не роботы и им тоже бывает страшно... порой даже страшней чем нам. ведь не кто не видел и не сказал, что он не плакал, не лупил кулаками в стену.. .
не хотят ответственности.
смотря чем заболела )
приведу пример. Я бы в миг расстался с той, кто встречается со мной несколько месяцев и вдруг выяснилось, скажем (это предположение) , что у нее гонорея...
Aibek Naskenov
А если серьезней она больна? Не винерически? Бросили бы? ..А потом про "Нас" мужчин так плохо отзываются....Зх....
ну потому что, они ищут лучшее
)))))))))) видимо они расчитывали на "незабываемые впечатления", а не на незапланированные материальные расходы-это п. 1! 2 п. -отсутствие любви (см. п. 1)3.п. - инстинкт продолжения здорового рода ( хотя сами какие?).... я больше привержена ко 2 пункту,,,
Естественный отбор!: (Я тоже больна достаточна, но я даже не претендую и не хочу, чтобы меня такой полюбили, не чувствую себя сексуальной!