Были с ней год, она ни раз клялась и обещала что будет всегда со мной, мы очень много вложили в наши отношения, много от чего отказались.
Она ушла из универа, не стала ходить на пары, хотя я говорил что нужно. Поступили этим летом в колледж.
Я сейчас нахожусь в другом городе.
Завела друзей, пошла к подруге (она так сказала), приходит вечером, звонит и говорит что нам нужно расстаться.
Я пытаюсь узнать что да как, она говорит я устала от отношений, мне не нужны парни. Хорошо, мы не поругались с ней совсем, я думаю может она передумает, умолял ее и т. п..
На следующий день, после колледжа ее нет, оказывается она гуляла в компании из колледжа, якобы и с парнями из девушками. Так же и на следующий день, до часов 8-9 вечера ее нет.
Хорошо и тут она добавляет парня из колледжа, у него не девушки, ничего, она как раз с ним и гуляла. Говорит он из компании в которой я общаюсь. Она лакает его, а он ее....
Короче практически начала игнорить.
Очень обидно, пытаюсь вернуть, я уже все предлагал, но она не хочет. Другие девушки просто не нужны...
Спрашиваю у вас что то с этим парнем? Вы знакомые или нет? Она говорит ПОКА просто общаемся в общей компании.
Что мне делать? Очень обидно, хочется приехать и попросить чтобы она вернулась, но она ни в какую не хочет.
Парень знал что у нее есть молодой человек.
Есть возможность насолить девушке, а так же хочется приехать и набить морду парню, если точно буду уверен, что все из-за него. Ваше мнение?
Расставания
Расстался с девушкой, ваше мнение.
Глупая она и без чувственная.
Ты тут не причем и парень который с ней сейчас "гуляет"....Знаешь даже просто дружить с такой девушкой не стоит. А будет проситься назад не нужно принимать.
Больно обидно.... но такова жизнь, не твоя это половинка, я думаю почти у каждого было такое...
Перестань с ней общаться и не бегай за ней, отрежь все связи, перестань заходить на её страничку в вк... и тд. Чаще выбирайся на улицу с друзьями, найди хобби или займись спортом. работой и тд...
И когда ты отпустишь своё прошлое в её лице, ты встретишь нормальную девушку.
Короче, Склифосовский.
бабы не стоят того чтобы из-за них убиваться или унижаться. Вкладываться надо в ЖЕНУ! И то только после того как детишек от тебя нарожает.
Если тебе важна настоящая любовь - это значит надо ждать как она сама решит с кем ей быть. Хотя возникает некоторые вопросы почему решила растаться - может ты скучный немного, неинтересный, не хватает романтики, терпения, не даёшь ей личного пространства, может слишком много мата, мало или недостаточно помогаешь ей, иногда подарки покупать можно было. Это для тебя ты мог подумать в чём причина. Сейчас ты можешь ей предложить быть другом для неё, если она согласна.
У меня такое пару раз было. Если тебя не любят, ты с этим ничего не сделаешь. И не надо умалять, не надо унижаться, в петлю лезть. Так что начинай забывать. Ни ты первый, ни ты последний. Потом еще посмеешься. Забывать лучше с другой девушкой.
Парень тут не причем просто девушке абсолютно пох на тебя и возвращать её не нужно, тем более солить
если у вас разные характеры, разошлись миром и всё.
Вика Оршак
Вот именно что год назад, она настаивала на наших отношениях.