Расставания

Девушки, ваше мнение! развелись бы вы на моем месте?

Пиво, компьютерные игры каждый день... до, после работы и во время выходных. С ребенком и по дому ничего делать не помогает вообще. Любви у него ко мне нет, об этом он прямо сказал. Только прошу вас, не надо советовать мне копаться в себе или преобразиться, сходить с девочками в кино, развлечься или привести себя в порядок. Мне интересно именно ваше мнение! Вы бы развелись? Есть ребенок, год.
Да, развелась бы.
Оксана Воронова
Лучший ответ
Молодой, очевидно. Если не будешь действовать, совсем разбалуешь. Заставь его ревновать.
Все фигня... главное что не любит... тогда где смысл находиться рядом и терять время? да, я бы ушла....
Кирилл Семенов
я бы не стала пока разводиться - одной будет тяжело (я надеюсь деньги он вам дает) , вам надо ребенка поднять. А потом, когда выйдете на работу, можно будет покуралесить с кем- нибудь - это будет своего рода небольшая месть мужу . А там уже определяйтесь, в конце концов у вас есть ребенок
нет, его ребенок пусть содержит и воспитывает. Сама жила своей жизнью. Одно и тоже везде.
Олег Мачула
зачем жить с человеком который не любит, ведь нам главное любить и быть любимой, развод
ну разводиться- это крайние меры, попробуйте просто пожить параллельно.
Бывал Бывалыч
Константин Петраков параллельно-это раздельно? или Вы имеете ввиду,не обращать друг на друга внимания?
всегда нужно помнить, что время потраченное вам никто не вернет.. . у меня ситуация другая. На вашем месте я была 16 лет назад. . я ушла. Хуже не стало) а через год стало лучше)
Samanta F
да. я бы развелась. и не надо ничего бояться-мнения родственников, того, что жить негде или еще чего-то. такой папа ничему хорошему ребенка научить не сможет. дальше только ругань, слезы, обиды и жизнь "ради" ребенка. таокго не надо. вы молоды, красивы, все у вас будет хорошо.
А вы чего хотите то сама?
Елена Кравец
Константин Петраков тяжело определиться,поэтому и спрашиваю мнения людей.
Елена Кравец Любой человек должен ставить перед собой цели, знать свои желания для того чтобы знать в каком направлении ему двигаться по жизни. А если человек не знает чего он хочет, то жизнь его сама будет кидать по волнам и выбросит не пойми куда. Или ты хочешь чтобы мы за тебя решили как тебе жить?

Ищи своё счастье пока дочка маленькая, чтобы когда она подрастет не видела как мама строит свои отношения, это по моему срам.
да пожить своей жизнью, на него просто тупо забить, не готовить ему жрать, не стирать, не лезть к нему ВООБЩЕ, вот и посмотрите если вам хорошо друг без друга, разводитесь, если же нет, значит дело за ним и вами)))
Я бы не стала жить с человеком, который прямо говорит, что не любит. Поверь, когда из твоей жизни уходит один человек его место обязательно займет другой)))))
Евгения !!!
сама подумай... о какой семье, совместной жизни идет речь, когда ты по сути челрвеку безразлична? эт чо за муж такой? не помогает ничо, ребенка не воспитывает своего, это нормально чтоль? какой толк в нем вобще? подумай прежде о ребенке своем, об его психологическом здоровье... то что муж тебя не любит, что у вас такие отношения с ним-ребенок все видит и воспринимает. он сам не научится любить никого, если видит, что папа маму не любит, значит так и должно быть, все нормально... ты такая красивая, молодая, жизнь только начинается, не позволяй никому ломать свою судьбу! этот человек тебя не любит, а значит ничего хорошего от него ждать нельзя. я бы на твоем месте развелась. главное не сдавайся. найдется тот мужчина в твоей жизни, который полюбит тебя и примет твоего ребенка. в общем решать тебе... удачи*
А когда до свадьбы встречались неужели он был другим? Разводись, зачем себя мучать, он просто безответственный эгоист!!!
Лариса Iroon
и чем быстрее, тем лучше!!!
Тамим Таз
Однозначно, я бы развелась! Мы в браке 33 года и вот сейчас у мужа такое поведение уже год. Правда он пиво не пьет и с детьми уже помогать не надо и все равно достает меня со своим компьютером, ничего не видит и не слышит. А я представляю, что это было бы с молодых лет... Ничего не изменится, он таким и останется... разводитесь!
развелась и бы и нашла другого мужчину, тем более у вас только один ребёнок и найти мужчину даже имея ребёнка можно.
Nastya Tuneva))
Нет так как разводятся только из за измены! Если у вас в доме потекла крыша, что вы сделаете? поменяете крышу или дом ?? крыша это ваша проблема
Константин Петраков какой умный двоеЧник...с моей крышей все в порядке! Адекватная мать и ухоженная,заботливая,ласковая-это я! я просила мнения девушек,а не советы покопаться в своей крыше.
Если еще и живет у тебя, шли лесом. А если самой негде жить-незнаю, многие терпят....
ну если любви нет зачем жить вместе? У меня подобная ситуация была.. много раз порывалась уходить. Извинился прощала потому что любовь есть.. если бы при всем при этом он сказал что любви нет. тут не вижу смысла как тяжело бы не было. тем более ребенок. Его очень жалко. Видя как несчастливы родители он сам будет несчастен
Если помогает деньгами и обеспечивает Вас, то я на Вашем месте терпела бы все. пока ребенок маленький. Здесь еще все зависит от вашего материального положения и возможности жить отдельно от него. Попробуйте женской хитростью его изменить постепенно. Не возмущайтесь открыто его поведением. А просто скажите что плохо себя чувтсвуюте сегодня, напрмер: Помоги мне сегодня помыть посуду пожалуйста ты же у меня такой хороший. Если и после этого не начнет меняться, случай тяжелый. Но пока маленький ребенок-терпите.
Попробуйте пожить отдельно и понять, сможете ли вы друг без друга. Вполне вероятно, что он не сможет без Вас и первый прибежит просить прощения. А пока вы рядом и у него есть компьютер, то ему ничего не нужно. Он в другой реальности сейчас. Сломайте компьютер (только чтобы он не узнал что это Вы) ) и уехайте к маме. А разводиться не торопитесь, ребенку без отца тяжело будет