Расставания

Так ли ужасен поступок? Девушки ваше мнение?

В отношениях 1.5 года, до недавнего времени все было хорошо, девушку свою никогда не оскорблял, не унижал, не был жаден, да и с ее стороны отношение было приятным. Но не так давно пригласил свою девушку с коллегами по работе отдохнуть на горнолыжном курорте, где наши отношения дали огромную трещину И главным поводом для этого послужило, то что я покурил и она учуяла запах, когда я пришел в номер спать после игры в покер. После этого она мне вспомнила все случаи когда от меня пахло (такое было всего несколько раз) и сказала что я не тот человек которым она меня знала раньше, мол я обманывал ее, что я не курю. Да курю, но так чтобы она не почуяла, да скрывал, чтобы не было повода для ссор, борюсь с этой пагубной привычкой и хочу бросить. Но блин не в этом дело, мы рассорились в хлам и поводом ко всему послужила эта одна сигарета на отдыхе. Не уже ли это и правда настолько страшно? Сделала из меня какого-то лгуна. Мол раз солгал то и изменит, как такие вещи вообще можно сравнивать. Меня это все порядком вывело я тоже возможно наговорил ей после лишнего, но не уже ли и вы бы допустили чтобы такая фигня стала поводом для расставания?

По возвращении мы не общались порядка 10 дней я был зол и решил остыть, просто не общался с ней и проигнорировал пару безсодержательных сообщений от нее, возможно некрасиво, но был неприятный осадок.
У самок другой подход. Они переживают за потомство, которым вреден никотин. Никотин может повлиять на потомство, если зачать и через месяц после курения. У меня первая долго верещала по этому поводу, потом у неё начала болеть голова в течении месяца, а потом я ушёл. Но бросить курить удалось только после кодировки. Вот не курю уже 27 лет
Алексей Селизов
Лучший ответ
Алексей Корнилов Спасибо за ответ. Но я ей никогда не говорил что хочу от нее детей и не давал повода так думать.
Здесь дело не в «одной сигарете», а в том, что вы ее обманывали. И не в каком-нибудь пустячном вопросе, а в том, что вредит вашему здоровью. К тому же, оказалось, что вы слабовольный человек. Девушка права.
Нурали Атыков
Алексей Корнилов Почему это слабовольный. Я задумался о том чтобы бросить не так давно. И мне для этого нужно собственное желание и не женские склоки, лучше уж конструктивный диалог.
неужели, в самом деле все качели погорели?
Мож у неё просто ПМС и она искала до чего докопаться..
Будь мужиком в самом деле ей нужен послушный подкаблучник ...не задерживай ее лучше сейчас чем потом разбежитесь с ее стороны любовью и не пахнет возможно тебя готовили в самца - осеменителя....
Суть то не в том что курили, а что все это время Врали, извивались. Это есть предпосылка что будите и в будущем скрывать и врать. Запах курева ей не приятен, вы не хотели ее обидеть. Секс с другой женщиной ее бы обидел, поэтому Вы скрывали измены и всегда врали. Она видит что в будущем уже все будет построено на вранье. Отношения вести с вранья плохо, даже в детстве нам говорили поговорку "Все тайное, рано или поздно, становиться явным". Думаю это не повод расстаться, но... повод задуматься, ведь уже Вы своим поступком кирпичик доверия из фундамента отношений вытащили, думаю так будет и дальше. Разрушение.
??
??? ????????
Скажу вам как женщина.... она вас не любит. Иначе приняла бы таким каков вы есть.
У нее самой тоже есть недостатки в поведении и в характере.... просто поа вы не женаты... это не выливается наружу. Ну ладно.. допустим она никогда не врет... Хотя нет святых людей на свете.. которые бы хоть раз не соврали... за всю жизнь. Ну еси она не имеет склонности к вранью.. в чем вас обвиняет.. и не курит и не пьет... ВСЕ равно у нее есть недостатки.. которые она тщательно скрывает. Или вы не замечаете.... помтому что вместе не живете.... Так она что.. идеальная что ли? Таких женщин нет на свете....
Т*
Татьяна ***
Алексей Корнилов Не знаю на счет не любит, теперь и у самого есть сомнения. Но она всегда говорила мне что любит меня, я же просто отвечал. но не люблю я эти пустые слова. Я всегда ей помогал и без просьб, дарил подарки, возможно не говорил лишний раз, но разве в этом измеряется любовь, не в словах же.
Ты ей соврал изначально. Ей может неохота целовать пепельницу. Надо было сразу говорить, что куришь, чтобы потом не шифроваться как мальчишка.)
Алексей Корнилов Я к ней никогда не лез целоваться с запахом курева. Да и курить я пытаюсь как можно меньше и только на работе.
Да нет, просто видимо копилось в ней раздражение и сигарета ни при чем... А может сама где то нагрешила, а лучшая защита, как известно, - нападение.
Между людьми нет любви, когда по 10 дней не общаются и противно вспоминать женщину. Расставайтесь. Тем более, что я бы лично поддержала человека, который хочет бросить курить и не курил долго. А не орать. Всем известно, как это сложно.
Дуракам везет. И этой дуре повезло с тобой. Таких как ты по пальцам сосчитать можно. Уважаю. Ну а твоя недалекая глупая необразованная девица - пусть еще погуляет на травке, опыта наберется, локотки себе покусает. Рано ей еще с хорошими мужиками встречаться. И ведь приползет к тебе на коленях, потому что лучше не найдет. Как говорится, что имеем - не храним, потеряем - плачем. Ты-то точно плакать по ней не будешь. Господи, вот ведь дура всем дурам дура. Таких дур только в зоопарке показывать с табличкой Образец глупой и тупой гомо сапиенс.
Нурали Атыков А тебя и в зоопарк не возьмут. Вот идиотка.
пошли ее нафинг-ей нужен был повод, чтобы вы испытывали чувство вины. И не пишите и не звоните. Курящий человек который таак извивался, чтобы даже запаха не было, достоин уважения. Сколько видела курильщиков-всем плевать на окружающих-дымят и женщины и мужчины, нагло и бессовестно. Так что вы-первый такой совестливый экземпляр, который может не курить ради других. Я сама такая как вы. Перестала курить ради детей, хотя толку, другие не поддерживают .
Что за отношения у вас такие, что вы можете 10 дней не общаться? А по поводу ее предьяв, видимо ей просто не хватает вашей любви, внимания, вот она таким образом и хочет от вас его получить. А вообще, если она с вами вместе, то пусть принимает вас и таким. Курение сигарет не самый страшный грех.
Шахзод Ахмедов
вы не любите свою девушку.... и хорошо... что так получилось... пусть она подумает....
а ещё....можете продолжать курить, но импотенция вам гарантирована...
Алексей Корнилов Алла, спасибо за ответ, но позаботьтесь о своем здоровье. Столько негатива у здорового человека быть не может.
у нее походу к тебе доверие пропадает вот и зацепилась за сигарету
Мебель Анкона
ясный х й в покер рубится и по ходу не на интерес ...врет на счет сигарет... по любасу с девками не прочь помутить... доверие во всем должно быть...
Алексей Корнилов Я попросил совета и ваши глупые суждения здесь не к чему. Я играл с коллегами в том числе и женского пола, в том числе играла и моя девушка. Ваши домыслы при вас!