Расставания

Ваши мнения женщины и девушки,как поступить мне,забыть,подождать или действовать позже:????

Встречался с девушкой месяц с....Начала встречаться со мной бросив своего м.ч. не прошло и двух месяцев.Начались у нас встречи,созвоны в день по несколько раз,как у всех обычно.Тянуло друг к другу и было взаимно хорошо,особенно ей,так как это мне говорила и я ей тоже.Вдруг,она один раз уехала к другу забыв телефон,так мне и не позвонив,на следующий день проявилась,при встрече извинилась,мол так и так(она часто забывает телефон или может не позвонить,так как она человек такой)я все понял и не стал кричать и тд,сказав,просто не делай так,так как она тоже сама предложила мне,что бы она была в курсе где я всегда без нее нахожусь.Через несколько дней такае же история,пропала,но я случайно узнал,что она не была не на какой работе,а отдыхала с друзьями.На следующий день прилетела на встречу и мне все объяснила,извинилась,но про то,что я узнал,не стал ей говорить,не хотел усложнять.Один раз она мне позвонила и сказала,что поговорила с подругой и та ей сказала,что посмотрев на меня,она не увидела отдачи моей к ней,я ее успокоил и сказал,что все хорошо,куда торопить события,она была такого же мнения.Все шло хорошо,сэкс,любовь все дела,говорила,что от меня у нее прям крышу сорвало,что не когда не занимается сэксом без чувств,что последний раз он был очень давно,с тем кого она любила,даже с предыдущим не занималась,был неприятен.Было очень много рассказов,что она обрубает отношения,если у нее нет не какой тяги к м.ч и с этим не чего не может поделать,были разговоры,что ей чего то не хватает и тд.я хотел поговорить на эти все темы,но не успел.Так как она уехала очередной раз и пропала опять на сутки,потом звонит и я ей говорю,как приедишь будет разговор,она сказала хорошо,по приезду не встретились,получил смс,что не сможем увидится,в итоге звонит на следующий день и начала расспрашивать,что за разговор к ней и тд,хороший или нет,я сказал нет,она ответила у меня тоже есть тебе кое что сказать.(и тут мне показалось,что я ее испугал,чтобы она не была кинутой первой)В итоге то,что хотела она мне сказать,что она не видит нас вместе,что у нее все остыло,что надо обрубать сразу все,что она не сможет мне дать то,что я хочу,она мне,то,что я хочу.так как она такая,но хочет со мной общаться,остаться друзьями,гулять иногда со мной,что очень скучает по мне и любит как брата,что хочет иногда со мной гулять,ходить по всяким местам.Я не стал ей не чего говорить,при встрече я ей сказал,что взаимно(о нашем расставании)она была в безумии,как так,почему сразу не сказал,ну и сказал ей что она меня один раз обманула...дал весь рассклад,она давай возмущаться почему я сразу все не говорил,что мужчины унижают всегда женщин,когда они их кидают,я говорю,что это не так,я не хотел усложнять и тд.так как у нас начало отношений,хотел посмотреть,что будет дальше,ей это не понравилось,а правды я так и не услышал,зато мне стало легче на душе.В итоге она сказала,если у меня не будет желания с ней общаться,то она звонить и писать не будет,я сказал,что буду общаться и пусть тоже звонит,так как хотела.Сказал ей что у меня есть к ней какие то чувства,но пока не знаю,что это,я прям запутался при нашей встрече!!!В итоге прошло полторы недели и я себе место не нахожу,бессоница и тд,вроде отвлекаюсь на всякие дела,но меня тянет к ней,так как она мне нравится и что-то к ней есть,теперь не знаю как быть,забыть или она меня развела в этом разговоре,обезопасив себя,я даже и не знаю,так как все так резко произошло,как и пришло(сказала она) Знаю еще одно,что за ней всегда все бегали,а я вот до этого говорил,что бегать не буду,может она и проверяла меня и привыкла к таким,но я не из тех.Знаю,что ей не хватало от меня отдачи по ее рассказам и что я не раскрываюсь,скрытный видимо в чувствах,ноя объяснил,что я сразу не раскрываюсь,так как прошло мало времени.Не знаю,развод это или что был=)))
прочитала всё до конца... но ответа не знаю.
тебе решать. если очень привязан к ней и любишь, попробуй еще один раз... если нет... то оставь ее навсегда.
совет: если решишь расстаться навсегда, то дружить не нужно... расстаться так навсегда.
Салават Шаймухаметов
Лучший ответ
Что-то мне кажется что она еще не нагулялась, по мужчинам ходит.. . Иначе она дорожила бы отношениями и не обрывала их через 2 недели.. . А то судя по всему, каждый день пропадает в поисках новой жертвы...
Иван Банный
ты разве не замечаеш как твои рога растут...
Нелюбимый ..
я ослепла....
Алена Бородина
епать колотить, читать долго! и поэтому отвечу. Следуй зову своего сердца
Смотри на жизнь реальнее, да она всего-навсего девочка по вызову! Очнись. паря !.Ну надо ж быть таким слепым!!!!
до конца не дочитала, думаю девушка эта ездит тебе по ушам хорошо.. . а сама пархает, как бабочка, где хочет и с кем хочет.. . Ищи другую!!!
НЕ люб, ты ей не люб.
Леш ну ты че мало ответов получил? или тебя они не удовлетворили? зачем она тебе такая? ну хочешь себя мучать продолжай тогда за ней бегать а она будет дальше так на сутки пропадать. и телефоны где по пало оставлять. ну будь выше этого Леш ты же мужчина а не тряпка чтоб тобой пользовались извини что так грубо.:))) ) хорошо:)))
Детский лепет на лужайке....
Лилия Котова
тоже читать впадлу.
так скажу - меня отпускали из благородности и я ненавидела этого человека за слабость и что он не боролся на нашу любовь. он до сих пор мыкается и мыкается. теперь я рада таким раскладам.
за любовь в любом случае надо бороться если знаешь ЗАЧЕМ