Расставания
Девушки, женщины, нужно ваше мнение...
В последнее время с девушкой очень напряженные отношения, ссоримся очень часто. Сегодня поставил её перед выбором, который заключается "либо я, либо подруги"(Договаривались гулять, она кинула, пошла с ними пить) Вообще, компания "подруг" не хорошая, всегда меня бесила, с ними постоянно пьёт и курит, у неё есть и другие, лучше. Вывела, решил запретить ей с ними общаться, так она сказала не надо ставить её перед выбором, ушла с ними. Собираюсь завтра бросить...надоела, относится ко мне как к г*вну. Хотел бы у вас узнать, можно ли как-то спасти отношения, или я всё-таки поступаю правильно...?
А зачем тебе пьющая девушка? Выбирай хороших, ты и сам понимаешь что достоин лучшего. Она тебе не сильно подходит, если ей интересно больше с другими, да и интересы у нее поганые.. . Какие твои годы, не трать их напрасно. Вокруг много девушек. И хороших не мало.
Пойди с ней в эту компанию и поприставай к этим подружкам, просто так, ради смеха, она сама их потеряет в ближайшее время
Нельзя ставить перед выбором и пытаться переделывать человека. Она бы тебе сказала: "Или я, или твои друганы! "-каково, а?.. .
Надо искать другой путь. Если не получается с ней, попробуй с другой.
Анар Мансумов
я уже выбрал однажды её, отказавшись от общения с друзьями
если тебя не послушала значить нет отношений, правильно ты поступиш
Не стоит спасать такие отношения, да и вообще держаться за нее.. С такой сам пойдешь ко дну. Она свой выбор сделала.. . Не ломай себе жизнь, иди дальше. Потом будешь вспоминать и думать, что хорошо, что расстались. Пусть пьет, дегратация, ..Тебя ждет в жизнь большее, у вас разные дороги, большое будущее... вам просто не по пути. Забудь.
женский алкоголизм не лечится, зачем вам такая девушка, какая же она будующая жена, мать, и какие дети будут от нее? зачем вам все это, полно других, нормальных, еще встретите свою половинку. И зачем делать реанимацию отношениям, которые не отношения вовсе?!
ну не верю я. ты пушистый такой а она прямо сволочь.
Она свой выбор сделала!!!
Илья Чернов
Когда любят о выборе речи не идет!
Сделайте перерыв в отношениях. Если поймёте что не можете без друг друга то будете снова вместе, если нет то значит не судьба. Лучше встретишь))) Удачи.
почему-то мне кажется что правильно. но если она щас к тебе относится как к г... ну, и ты еще это сам замечаешь, то в будущем будет только хуже. ценить тебя она не научится.
Есть девушки, которые всю жизнь не могут нагуляться! Сначала перешагнет через тебя, потом через детей. Подумай, а оно тебе надо?
дай ей время для общения с подругами, и пусть будет ваше время вдвоем, ты тоже не можешь привязать ее дома, просто делай вид что тебе все равно и тогда сама забегает, не напрягай ее на счет этого,..
Анар Мансумов
может вы и правы, но я не привязываю её...да и не дома, я хочу все время проводить вдвоём...она, увы, этому предпочитает время с подругами
Она поди еще вас с подругами обсуждает. Бросай ее на хер.
Зачем тебе этот мазохизм? Любовь должна способствовать росту и развитию личности. А ты погряз в каком то дерьме, воюешь с девчонками (причем явно не с лучшей их частью) . Ну занятие ли это для мужчины? Не надо никого "спасать" против его воли, это - для святош, которым делать больше нечего. Человек спасает себя сам. Или не спасает, ну так туда ему и дорога (естественный отбор) . Общение с девушками - это удовольствие. И никак иначе. Встретишь еще хороших девушек, не сомневайся.
Правильно поступаешь!
Во первых зачем тебе девушка которая пьет?
Вовторых она реально относиться к тебе как к пустому месту!
Я с любимым человеком пытаюсь проводить каждую свободную минтку! Потомучто люблю!
В третих, зачем ты досих пор с ней? Зачем ставить ее перед выбором? Она дает тебе понять что она выбирает! каждый вечер когда идет бухать с подругами!
Мой тебе совет беги от нее подальше!!!!
когда то мой муж (тогда ещё парень) поставил мне такой же ультиматум. я выбрала его. потом вышла замуж родила и... одна. муж теперь потоянносо своими друзьями, а когда я поставила такой же выбор сказал что не дурак и выбирать не будет. так что не надо ни кого заставлять что то делать, незнаешь как жизнь потом повернёться и какой выбор был бы лучше!!!
Анар Мансумов
эх, печально(
если бы она сделала так же как вы...думаю я не стал бы её бросать, был бы постоянно с ней
Ты мужчина, если девушка не прислушивается к тебе сейчас, то этого не произойдет никогда и ты так и будешь ее нянькой по жизни, я знаю тому множество примеров. Останешься с ней придется жертвовать сабой в надежде спасти ее...
Подобное притягивается к подобному. Она отражает твоё внутреннее отношение к себе. Так ты сам к себе относишься. Изменишь своё отношение к себе: наполнишь себя духовными знаниями, благодатью от добрых дел, изменишь негативные качества характера на позитивные. Тогда девушка или вернётся, или подобная, "лучше" придёт к тебе.
Сейчас молодые люди очень быстро сжигают свою благочестивую карму прежних наработок, т. е. благодать от добрых дел прежних воплощений. Не зная, не желая нарабатывать благодать в этой жизни. В итоге, нагулявшись и желают создать семью, а благодать (Божественная энергия на Небесном счету) закончилась и учеловека всё не получается.
Ты ведь хочешь счастья, как и все. Так узнай в чём оно заключается, о семье, обязанностях мужа, жены на сайте Торсунов. ру
Капец, блин! Ну честное слово, разве можно своего молодого человека променять на выпивку???! Кошмар!
Я считаю, что ты поступаешь правильно! Но есть одно НО.. .
Если ты ее бросишь, она может совершенно испортиться, полностью погрузиться в эту "дурную" компанию - вот, что плохо. Возможно, только ты, своими усилиями, своим упорством сможешь-таки вытащить ее из этого круга общения. Но будет сложно.
В общем, тебе решать...
Запретить? Можно посоветовать! Предложить как то по другому провести время. А если пошла уже, позвони предложи встретить и проводить домой. Вообще человек сам решает где и с кем лучше. Видимо давишь на нее..
Анар Мансумов
а что, если на мои, как вы говорите, советы она закроет глаза?
для неё и запреты - пустые слова, она не придает им значения. я не знаю, как в такой ситуации можно не давить...
Ром! никогда не пытайся что-то запретить девушке. это потом оборачивается такой нервотрепкой.. . и для тебя и для неё... просто дай ей понять, что она тебя может потерять. когда намёк понят, это помогает.
Анар Мансумов
хотелось бы узнать, как это ей показать?
все правильно ты поступаешь
Роман! а твоей девушке интересно с тобой? может ты больше сидишь у компа, а она одна ией подружками легче
Анар Мансумов
я не знаю, насколько ей со мной интересно, но я ищу шансы увидеться во все моё свободное время, но если её позовут подруги, она выберет их.
Дай ей время на обдумывание, пригласи ее в свою компанию, покажи другое отношение к жизни.
я считаю, что каждый человек достоин лучшего.. . другой момент, когда человек не ценит то лучшее, что ему достается.. . как твоя девушка, не ценя тебя тянется к худшему. Конечно на то влияет наверно и юный возраст, и амбиции, но это ведь не причина, оправдывающая такое поведение.. . Поэтому присмотрись лучше к девушкам более воспитанным, культурным, таких, благо, очень много...
по моему поступаешь правильно....
Хороших девчонок полным полно!! ! Сама потом за тобой бегать будет! Не унижайся!!!
У тебя не будет с этой девушкой отношений, извини конечно за прямоту, если она променяла тебя на подруг, то что тут делать, она уже выбрала, и выбор не в твою сторону.