Расставания

девочки, нужно ваше мнение... один раз переспали, ни слуху ни духу... вскрыла его страничку... -пишет девушке из ЛА

Влюбилась в парня, один раз спали, потом выясняли отношения, но он четко ничего не говорил, вроде как общались, ссорились, потом просто - не звони мне... трубку не берет , на смс не отвечает, вроде как ты хотела сэкса - ты получила, чего хотела... забанил меня в контакте, удалось вскрыть его фотоальбомы - пишет какой то герле из лосанжелеса - тип мои мечти там где ты... а я влюбилась как дура, думаю о нем, мы подходим с ним мне кажется... он мягкий такой я наоборот... не могу забыть... дура, да?
Да не дурость, молодость. Так я мужа добивалась, добилась, теперь вспомнить смешно. Люди-то не меняются, сейчас думаю-почему не видела, что урод (и твой, по описанию, прости, такой). Я в Италии теперь в счастливом браке, а он, думаю, под забором в России, спившись... и ведь до последнего за него сражалась! Тянула, помогала, отсюда деньги слала еще, жалела. Лучше бы собаку купила.. Тебе просто очень нужен кто-то, а подождать в таком возрасте-из области фантастики. Сядь и подумай славная моя, если сейчас так-дальше что ждать от него?
Юрий Петрухин
Лучший ответ
Любовь с первого раза?? ? Да глупости!! ! Забей на него!! ! Он хотел секса, ты тоже хотела!! ! Потрахались - разбежались. Не навязывайся!! ! Он не стоит не тебя ни твоих переживаний!!!
Asd Asd
Давид Окропиридзе вот Вы человека совсем не знаете и говорите что он не СТОИТ ее, как так можно?
А если бы он создал эту тему, то она была бы шлю..й?
это он хотел секса и получил что хотел
имей гордость и самоуважение
Sevar Saypieva
Честно Да! Но надеюсь у Вас это временное состояние... пройдет уж поверьте сама такая была когда себя не уважала и не любила
не дура, просто так получилось, только навязываться не смей.... себя уважать не будешь...
забудь!
Assel Tynyshtykbayeva
ты влюбилась не в него а в свою мечту о нём ищи другую мечту это ты нарвалась не на того
Машуня )
мечты мечтами... а ты реальность... помечтает... и вернётся к реальному...
да дурааааааааа, заканчивай охоту на неперспективную дичь)))))))))))
нет не дура. Но будующего не будет. Он повел себя как козел, а зачем тебе козлы. Главное перебороть, неделю не звонить не писать, не смотреть фотоальбомы и переписки. И как при ломках пережить, потом все быстро пройдет и будешь вспоминать как часть твоей жизни
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Ильгам Хабибуллин Какие классные стихи!!!!кто автор,скажите,плиз?
Александр Котов Я не знаю,милая...,самой оч интересно,мне их в своё время написали....всё правильно написано в нем,каждая строчка))
Анар Асканова Просто супер !!!И то что каждая строчка верна- это точно, спасибо !
Один раз не чему не обязывает тем более сама согласна была. Мужчины любят добиваться девушек тогда она им интересна, а те кто себя на блюдце приподносит.... вот и делай выводы
Зачем ты навязываешься? зачем альбомы смотришь? да понимаю влюбилась, но тут же очевидно, что все было на один раз, ты красавица, зачем тебе такой? открой глаза! мужиков много!!!!
забей, чем раньше тем лучше
В горячем озере надежды Жила прекрасная Мечта.
Она плескалась без одежды, Подругой ей была волна.
Она сидела под луною На тихом, теплом берегу,
То по воде водя рукою, То возвращаясь вновь в волну.
То обращая взор к луне, То улыбаясь солнцу мая,
То утопая в дивном сне, То пела, звёзды собирая.
Она жила в Раю, и в сказке - Она жила в душе людей.
И, выходя на брег прекрасный, Смеялась звонче, веселей.
Только однажды вдруг Мечта, Выйдя на берег золотой,
Вся содрогнулась, что земля Стала совсем теперь другой.
Мечта прекрыла наготу От холода дрожа, бледнея.
Кто-то прогнал сейчас Мечту, Вдруг стало сердце холоднее.
Просохло озеро почти, Померкли звёзды, брег остыл.
Куда теперь Мечте идти, Раз человек Ее забыл?
Каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно! Извлеки урок из этой ситуации, и продолжай жить дальше с высокоподнятой головой! я верю все будет ок!
Инна Киса
ты дура то что счас делаешь, мой те совет, пошли ты эту мечту вместе с этим мачо куда подальше.. . единственное что ему нужно от тебя было - секс. . получил - досвиданья. ..мужики это ж охотники, чем труднее добиться тем больше шансов что он тя так не выкинет. делай выводы.