Расставания
Расстаться на время. Ваши мнения. Плюсы или минусы. Спасибо за ответы.
у всех по разному, все зависит от людей, возможно они будут скучать друг за другом, а может и отвыкнуть вовсе, судить по ком то не нужно!
Если вы думаете что вы устали от отношений, но чуства все еще есть, то думаю очень нужно расстаться на время!! ! Время пройдет и вы поймете что без друг друга не можете! Удачи!!!
отличный вариант проверки чувств, вот и решит нужны ли вы вообще друг другу
Если просто так - я этого не понимаю, это уже не любовь.... А как совместно жить - месяц чез месяц, как вахта???? А если причина есть - любовь окрепнет!!!!
встречались полгода, расстались на месяц, помирились, через неделю всё привело к новому расставанию... и так 5 раз подряд, ничегго хорошего!!! только мучение друг для друга и нервотрёпка!!!
Или живите или расставайтесь на всегда...
В сравнении познается истина: каково было с ним и как без него
Если возникло желание расстаться, даже на время - значит чувства уже не те.... что-то раздражает.
В таких ситуациях обычно так: 1. Или вы пытаетесь укрепить ваши отношения, решая возникшие проблемы и неразберихи.
2. Просто расстаетесь.
3. Будете сходиться - расходиться - до тех пор, пока у кого-то терпение не оборвется.... главное, чтобы поздно не было!
2. Просто расстаетесь.
Нет смысла расставаться на время. Сделаешь так один раз и можешь понять что это некий корм для отношений, в дальнейшем ваши отношения смогут сохраниться только при таких условиях. Если расставаться-то навсегда!
Это не выход из положения. Либо расходиться, либо жить далше.
Однозначно не вариант. Отвыкните друг от друга потом не вернете. ту близость. А чаще это просто отмазка что на время.