Расставания

Расстаться на время. Ваши мнения. Плюсы или минусы. Спасибо за ответы.

Елена Пташник
у всех по разному, все зависит от людей, возможно они будут скучать друг за другом, а может и отвыкнуть вовсе, судить по ком то не нужно!
Светлана Овчинникова
Лучший ответ
Если вы думаете что вы устали от отношений, но чуства все еще есть, то думаю очень нужно расстаться на время!! ! Время пройдет и вы поймете что без друг друга не можете! Удачи!!!
Amir Kamalov
отличный вариант проверки чувств, вот и решит нужны ли вы вообще друг другу
Если просто так - я этого не понимаю, это уже не любовь.... А как совместно жить - месяц чез месяц, как вахта???? А если причина есть - любовь окрепнет!!!!
встречались полгода, расстались на месяц, помирились, через неделю всё привело к новому расставанию... и так 5 раз подряд, ничегго хорошего!!! только мучение друг для друга и нервотрёпка!!!
Cool Mann
Или живите или расставайтесь на всегда...
В сравнении познается истина: каково было с ним и как без него
Jhon ***
Если возникло желание расстаться, даже на время - значит чувства уже не те.... что-то раздражает.
В таких ситуациях обычно так: 1. Или вы пытаетесь укрепить ваши отношения, решая возникшие проблемы и неразберихи.
2. Просто расстаетесь.
3. Будете сходиться - расходиться - до тех пор, пока у кого-то терпение не оборвется.... главное, чтобы поздно не было!
Нет смысла расставаться на время. Сделаешь так один раз и можешь понять что это некий корм для отношений, в дальнейшем ваши отношения смогут сохраниться только при таких условиях. Если расставаться-то навсегда!
Это не выход из положения. Либо расходиться, либо жить далше.
Однозначно не вариант. Отвыкните друг от друга потом не вернете. ту близость. А чаще это просто отмазка что на время.