Расставания

Вы часто обманывлись в людях? Это были Ваши ошибки? или.. Стечение обстоятельств? Спасибо за ответы!

Скорее много очень надежд вкладывала, обманывалась в реальности не раз.. Потому что верю в самые светлые стороны людей.. В итоге, они теряют меня....а я остаюсь при себе.
Чынгыз Алыкулов
Лучший ответ
Артур Тулемисов Так чьи же все таки ошибки в этих ситуациях? Ваши..или других людей?
это мои ошибки..
Петр Бердник
Часто. Обманывалась и в родственниках, и в друзьях, и в знакомых. Не ожидала подлянок от этих людей, а выяснялось, что они подлые и ненадёжные. Даже в трудной ситуации пытаются унизить и втоптать в грязь ещё хлеще.
Татьяна Попова
Артур Тулемисов Может в этом и Ваша вина?!..Плохо разбираетесь в людях!?..Доверчивы? и пр..?!
Конечно, как все. Ну виды обманов - собственно обманы, потом - желаемое за действительное, потом - не слушала интуицию. Бывало, не слушала дельных советов. Своими ошибками напакостила только себе.
Галина Иолян
Артур Тулемисов Спасибо за ответ)))
и то, и другое к великому сожалению (((((((((
Артур Тулемисов Искренне-хоть и кратко..)
от этого не куда недется.... такая жизнь
Артур Тулемисов На жизнь..проще всего списть!? А Ваше мнение?
В осном обманываешся не в обычных людях, а в близких друзьях и мужчинах. .
В близких друзьях- мои ошибки считаю. Значит так выберала круг общения.
А в мужчинах.. . нет, как говорится, влюбляешся и "розовые очки одеваешь" и очевидного не замечаешь...
Tania782 Torchinsky
обманывается легко тот, кто обмануться рад. .
почти никогда не обманывалась в людях. Бог миловал)
если верить людям -то часто. и обидно. такова природа человека
все в жизни бывало.. . знаешь, чаще всего ты не получаешь поддержки от того от кого ее ожидаешь, но совсем стороние люди, о которых ты даже не вспомнил - готовы помочь. А обман - это такая штука.. . Что нет в жизни ни одного человека, который бы хоть раз, да не обманул. По-этому все зависит только от нас.
Артур Тулемисов Парадокс- но верно.! Спасибо за Ответ!
Было, редко. Но и своей вины не исключаю
Eka Peradze