Расставания

Какие, по вашем, у самые распространенные причины расставаний? Спасибо за ответы.

бытовуха.
борьба за власть
неуступчивость
нежелание говорить и обсуждать
Александр Васильев
Лучший ответ
у каждой ниточке есть свой конец) какой именно этого просто невозможно сказать... надо просто любить, дарить любовь.. и быть любимой и счастливой, тогда и ненадо будет думать о плохом конце.
Илья Кривошеев
притяжения больше нет...
Может любовь прошла и тут начинаться быт, невнимание, эгоизм и недопонимание и т. д.
недопонимание

каждый в одной и той же ситуации видит свое, отсюдова и разногласия и ругань
(не любовь даже не беру в расчет, так как когда этого нет, то и расспадаться нечему)
Артём !!! "отсюдова"-ахаххахах
эгоизм, равнодушие
Максим Чечик
Пьянка. и лож.
Alexandra
А ты почитай здесь задаваемые вопросы и сразу найдешь и свой ответ!)
непонимание, чрезмерное внимание, молодость ( одна из главных причин ) .
) ( Армян
прошла страсть и любовь... хотя если любовь настоящая, а не подростковая влюбленность то не верю я что она проидет просто так, нужны веские причины - измена, предательство и тд.
Юлия Малинина
надоели друг другу. хочется чего-то нового
измены
непонимание
расстояние
обманы
Spyros Übernachtung
Женат, замужем
Светик ****
Отсутствие чувств, взаимопонимания.
1- пропадает страсть
2- проходит любовь ( так как люди перестают её подпитывать)
3- искушения
4- ВРАНЬЁ!
5-бытовуха
6- много разных причин может быть!
Главное любить и быть любимой!!!!
Halina Strembitska
когда люди перестаю тянуться друг к другу, их уже ничего не инерисует, им просто уже скучно или тошнит от присутствия друг друга