Расставания
Какая причина самая частая для расставаний?))
Маленькая глупость -раздутая до трагедии вселенского масштаба...
Деньги
Отсутствие взаимопонимания рано или поздно приводят к охлаждению чувств.
Не сошлись характерами - многие такую причину мне называли...
Говорят же: "Не сошлись характером". Вот я лично думаю, что Именно ВОТ ЭТА ПРИЧИНА!
Глупость и дурость - добавить нечего!
Ложь и Игра в отношениях
....недоверие и ревности....
Нелюбовь.
Нарушен стереотип вашего понимания совместной жизни.
Неразумность человека - влекующая неосознанность поступков своих - отсюда и непонимание другого - вот тебе и расставание.
А иногде все гораздо проще - просто Приходит Время.. . Как Оно приходит - чтобы Родиться, Жениться, Умереть.. . Всему свое время...
Не умение найти общий язык, непонимание и, как следствие - ннеуважение
Таких причин много. Это потеря нравственных ценностей, духовная безграмотность, неумение любить, нераскрытые мужское и женское начала. Не придётся расставаться, если взаимоотношения строятся на любви, уважении, взаимопонимании, знании и стремлении к раскрытию себя.
Нежелание серьезных отношений со стороны одного партнера - либо она замуж не хочет, либо он не готов жениться...)))
непонимание друг друга
Можно найти множество, но всё от непонимания...)
- Почему умных мало, а дураков много?
- Потому что пока умные думают, дураки размножаются.
безразличие, эгоизм.... убивают сильнее чем измена....
Новые встречи!)))))))))) И даже безобидная причина!))))
Ревность
Вранье. . и не умение или нежелание поговорить....
Прошла любовь, а дружить не хотим и отсюда производное -
измена, невнимание, пьянство, споры, переходящие в ссоры...
- Время. Надоели друг другу.
- Он или она нашли других партнеров.
Не должно быть причины, если любовь истинна!
Невоспитанность.
Отсутствие понимания.
прошла любовь завяли помидоры
...((( измены и ложь, а все остальное потом..
Да просто потому что срок быть вместе прошел и начинается обратная реакция!
ревность
Надоело
правильно: эгоизм одного по отношению к другому и измена.
Не желание идти на компромисс и уступать, А главное СЛЫШЫТЬ! друг друга ,
когда не понимают и не умеют слушать и слышать
Чувства охолоднели.
лицемерие, садизм, недоверие, измена
Стали чужими друг другу. И хорошо, что расстаются, а не мучаются вместе.
Эгоизм!!!
Причина, наверно, одна - лень. Лень разобраться в проблеме, лень понять друг друга, лень что-то сделать, лень лишний раз сказать, как ты любишь, лень делать сюрпризы, лень или страх сказать, что не нравится. Лень трудиться, а любовь - это труд) . А еще вокруг все говорят: "брось, найдешь другую (-ого) "....и что.... все по той же ошибочной схеме... .
И еще не слушать никого, решать самому, что лично тебе важнее и нужнее - жизнь ведь твоя.
человек встречает другого человека, который по его мнению, подходит ему более, нежели бывший друг/подруга
Потеря надежды. Надежда на лучшее, но другое.
измена.
1 партнеры слишком предсказуемые
2 хочется новых партнёров
3 измена
4 не достаточно уделял (а) времени
5 "прошла любовь"
2 хочется новых партнёров
3 измена
4 не достаточно уделял (а) времени
5 "прошла любовь"
Необоснованная ревность.... контроль... вопросы....
не любовь
Измена. Это – убийца номер один. Не каждая пара выживет после измены. Даже если партнеры работают над тем, как пережить это предательство, будущее их, прямо скажем, ждет не блестящее. Как бы ни клялась виноватая сторона, что это никогда больше не повторится, червь сомнения будет грызть отравленную душу обманутого.
Высокий уровень комфортности. Прожив вместе какое-то время, партнеры находят стабильный уровень комфортности друг в друге, и наступает успокоенность. Чем больше они становятся друзьями, тем больше интимность между ними обретает черты рутинности, обыденности. И это та точка, от которой можно отсчитывать часы назад.
Причина расставания это результат твоего личного желания. Причину всегда можно "найти".
Нежелание быть вместе.
работа
измена, недоверие, ложь.