Расставания

Кто чаще рвет отношения (мужчина или женщина)? и три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

V*
Vera=* ***
знаете, обидно это говорить, но всётаки - мужчины. женщины более зависимы от отношений эмоционально, им сложнее.

причина для женщины расстаться:
1)измена мужчины;
2)отсувствие доверия и понимания;
3)чрезмерная патологическая ревность мужчины

причина для мужчины:
1)отсувствие физического интереса к женщине;
2)когда женщина изучена от а до я, и нет никаких новых граней;
3)нет доверия.
Кенже Сейитбекова
Лучший ответ
все таки мне кажется, что мужчины. Женщины более терпеливее и склонны к постоянству
Мой мужчина находясь на работе придумывает себе всякие небелицы, звонит мне и начинает, меня это бесит, так как я устала вечно оправдаваться-это первая причина по которой лично я могу расстаться.
Чаще Мч инициаторы расставаний. Женщина ищет лучшего, МЧ нового
Di
Dima
В разных парах по-разному! Для меня были бы вескими причинами для разрыва отношений: Неоправданная сумашедшая ревность, отсутствие доверия и потеря уважения!
Женщина, потому что видит ложь и больше не хочет с ней мириться (ложь может быть с обейх сторон!)
Мне кажется иногда, что мужчины. Причины:
-прошли чувства
-измена
-пропало взаимопонимание
Moldir Azbantayeva
ты стал (а) другим
я думаю ты мне изменяеш
я знаю что ты мне изменяеш
Думаю, что отношения рвутся в раных пропорциях, что мужчинами, что женщинами. Самый распостранный причины:
1) прошла страсть (так и появляются любовники)
2)нет уважения и доверия (вечные поприкания и обзывания)
3)стало не интересно друг с другом (даже поговорить не о чем)
причины:
1)несошлись характерами
2)измены
3)даже незнаю.
все же думаю, чаще рвут мужчины
недоверие, измена, ложь. Виноваты оба
Artur Gevorgyan
Думаю поровну будет. А причины; страх серьезных отношений (эт когда девушка замуж захотела... )
измена конечно... .
и вредные привычки....
женщина:
1.я тебя больше не люблю
2.я узнала, что ты мне изменяешь
3.я нашла другого
мужчина:
1.я тебя больше не хочу
2.я тебя больше не хочу
3.я тебя больше не хочу))))))