Расставания

Самая глупая причина для расставания? примеры из жизни желательны))

Рассталась, потому что встречалась из мести. Он меня обидел однажды, я ушла, он меня вернул. Вернулась, добилась предложения выйти замуж и кинула сразу после предложения.
Эльвира Зейналиева
Лучший ответ
Возраст....)))
Иван Романский
незнаю что хочу, это слова девушки
< Shoxrux>
я где-то читала, что женщина развелась с мужем, потому что он постоянно забывал закрывать тюбик с зубной пастой.
однажды она от этого так взбесилась, что выкинула все его вещи из окна)))
Leila Bikova
до сих пор гадаю - почему...
я перебрала лишнего, послала на.. . потом ходила перед носом с другими парнями, опомнилась, но было поздно))))
Лев Финогенов
Не нравилось. как одевается.
Анастасия Д
Когда ему не понравилось, что на моей страничке нет нашей общей фотографии.
Lehik *
Метеоризмы )
Я слышал например такое от друзей, которые расстались

ОНА "Мне скучно. Люблю дискотеки, погулять, поотрываться"
или
ОНА "Молодая, не нагулялось"
или
ОНА "У тебя ноги пахнут" (это правда. У них даже уже ребенок был. Я думал это повод. Но оказалось так и есть. )
или
ОНА "Мне не нужен мужчина у которого нет BMW" (вот тут я ржал ткак ржал) "
или
ОНа "Я люблю путешествовать. А ты сиди сиднем. Но без меня"
или
ОНА "Наши вкусы слишком совпадают. Это банально. Я так больше не могу"
или
ОНА "Я знаю, я дура, я стерва, я залслуживаю наказания. Я себя понять не могу. У меня депрессия. Я хочу быть другой. Я не знаю чего я хочу. Ты классный, но ты не выносим, потому что я не выносима. Но не с тобой а вообще. Я так не могу. А ты можешь. Вот если бы ты так не мог дальше, то я бы смогла"
по пьяни и следовательно неадекватности и следовательно обида:)))
Макс Лев
придя с работы не постирал носки
одна моя знакомая с парнем пошла за обувью, встречались 4 года, поссорились, и больше ине виделись
Ах... мое расставание с одним человеком-одна из самых глупейших ошибок.... Таких, как он, я больше не встречала... Прям идеал.. и мной так дорожил, оберегал от всех невзгод.... Любил в общем... Но вот не вовремя я с ним встретилась... мала слишком была, чтобы оценить.... просто исчезла из его жизни... испугалась серьезности происходящего... симку поменяла, домашний не брала... встречалась-убегала, дверь не открывала.... уехала даж на 2 недели.... потом он нашел способ достучаться до меня-а я его во всех грехах, на ходу придуманных, обвинила... и все... НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ СЕРЬЕЗНОСТИ НАМЕРЕНИЙ К СЕБЕ!!!! Жалею, страдаю.. исправить нельзя...
дааа, было.... он запрещал сделать "ногти", а я так хотела... и сделала, увидел, просто развернулся и ушел... вот... но через час уже звонил... просил прощения.. говорил что дурак, что из-за "этого" чуть не потерял меня.... я сказала, что уже потерял!!!
Миша Давлатов
ну вот я скажу =)
извени меня мне предлогают учиться в питери извени но нам придётся растаться я тя буду помнить и тд прошел день давай будем друзьями
сколько я неуговаривал её остаться она нет я сказал ну и дружбы те тоже нет
так вот так вот
Самая тупая-мы в прошлой жизни были родственные души, извени я не могу с тобой больше встречаться...
Кот Милый
он говорил что "боится серьёзных отношений"...
вечное "ты достойна лучшего\ты слишком хороша для меня"

..."малыш, я заснул и мне приснился кошмар.. ты там так кричала, хлопала дверьми... вобщем думаю нам надо расстаться"
парень бросил девушку потому что у неё порвались колготки во время медляка... он сказал что ему нужна более опрятная девушка