Расставания

Какая причина для расставания самая часто встречающаяся?

Я считаю если расстались значи любви не было. Вот и причина.
Legis Fg
Лучший ответ
Чаще всего у кого-то из двоих появилось новое увлечение.
измена... рукоприкладство... ну если только половинка не мазахист... гыыыыы
Лёша Лис
Ой причин может быть множество, все очень индивидуально.... сколько людей, сколько семей столько и причин
Но думаю все таки в основе неумение или нежелание находить компромисс, недоверие и нежелание беречь любовь, она ведь как огонь постоянно требует подпитки
измена.. увы
Если встречаются одинаковые люди.
Не любовь!
Общие друзья
думаю измена и разный образ жизни ( и религия и допустим пьянство одного из супругов)
усталость друг от друга
Безразличие к друг другу, не уважение, измена.
Самира Алиева
измена
Gangnam Style
мне ее так и не объяснили ХДДД
Самая частая причина расставания. когда нет доверия и уважения - нет смысла встречаться или жить вместе.
не совпадение темпераментов и нежелание идти на компромиссы
Ты не нравилась его друзьям, а тут вдруг ему попалась девченка интересная, замутил с ней, а ты для него осталась отвращением, как избавиться и т .д.
А еще из-за обычного быта
Аскар Омаров
не хватание времени - из этого выходит ревность - недоверие-расстование-страдание (или счастье)!!
Подумай, узнаешь ты эту страшную тайну,
и чё с ней делать ???
отсутствие горячего ужина или не желание ехать на дачу в выходные
Гордость и непонимание
жадность
Как правило, НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ: (
измена, ревность и т. д.
прошла любовь, завяли помидоры.... ну и далее по тексту
Возраст.. характер!
Когда люди перестают быть на одной волне... А измена, непонимание, корысть и прочее- это скорее следствия, чем причины.
Она одна - недопонимание. Результаты - плачевные,
Не взаимная любовь....
Artem
предательство, эгоизм, ложь!