Расставания

Какие нелепые причины для расставания Вам приходилось слышать?;)

Ты всегда будешь выглядеть моложе меня
Ты занимаешь слишком много места в моей жизни
Иван И Татьяна Пимоновы
Лучший ответ
ты очень добрая для меня.
Ты слишком красивая для меня))) ) (Было как то не понятно, то ли это хорошо, то ли совсем уж никуда не годиться)))
не, у меня как раз наоборот.. . причина, чтобы не расставаться: дорогой, я тебя так люблю, но мне чего-то не хватает, и мне нравятся некоторые другие мальчики (а с некоторыми я даже не прочь...) , но ты у меня самый лучший и не принимай всё так близко к сердцу, ты мне очень нужен.
Ты слишком хорошая Я не хочу причинять тебе боль
Олег Осадник
Десткий лепет.. . (как ему ТАКОЕ пришло в голову я ваше честно говоря не понимаю)
Мы расстаемся потому что ты много вреш! !
- Ты рехнулся? ? Я всегда была с тобой честна! !
- Ваня сказал что слышал как Вася слышал что ты врала Вове. .
- А ты тут причем? ?
- А я врунов не люблю
(парню 18,5 лет (!!!!) думайте сами)
Сергей Никитенко Врунов не любит и ...Вас не любит...что тут думать...;)))
храпит
****_Angelo4Ek _****
я не достоин тебя! ты достойна лучшего!
"Ты мне очень нужна. Но у в моем сердце нет места для тебя!!!! "
Каково мне было, как пулей прямо в сердце!!!! 1
Татьяна !!!
Лично мне бывший парень подсунул трубку со своей мамашкой и она мне "вправляла" мозги, типа "какая я плохая, довела ее сынка"
фуууу.... брррр.... ужас!!!
Сергей Никитенко http://www.youtube.com/watch?v=kfyTCxIAnHw ;)))