Расставания

Какая у вас была самая нелепая причина расставания?

Kristinka Коврижных
до сих пор незнаю.... но нелепая эт точно
Ириsк@ Курган
Лучший ответ
по причине удалённости
Kireeva Elena
а зачем расставаться?
Kristinka Коврижных а ты никогда не расставалась?
Мне стало скучно. =)
просто Н-А-Д-О-Е-Л!!
я напилась, позвонила и стала выносить ему мозг! ! наверное где-то около часа обвиняла его во всех смертных грехах.. причем это было часа в 2 ночи, и он уже спал.. после этого мы, соответственно, расстались..))
Из-за крышки от сока, он мне её не отдал и мы расстались!!!
Kristinka Коврижных а я думал, что Я дурак :)))
Очень сильная любовьс его стороны, аж до тошноты - пришлось расстаться, ну не блевать же.
Дим Димыч
Сел в тюрьму
Kristinka Коврижных вполне нормальная причина
Нелепой не назовешь, просто получилось так, что гуляла с парнем неделю, больше не выдержала из-за его нудности и приземленности. Представляете, меня аж типать начало, что он все время только молчит, а если я что-то говорю, он внимательно слушает (как я думала) , а потом произносит что-то типа "Какие у тебя волосы красивые" в ответ на мой вопрос, совершенно не касающийся парикмахерского искусства. Это не было проявлением стеснительности с его стороны, просто человек такой.. . ужасно....
Nurgali Zaurbekov
посадил не в ту электричку с вещами, догнал по ходу движения.
Оба догадались - она где выйти, я где искать
Ника
из-за того что я не работаю: /
финансовых трудностей никогда не было просто я работаю на себя, а моя девушка думает иначе.. .
мда
Когда вроде встречаешься, а с его стороны затишье!
В один прекрасный момент надоедает, и расставляешь все точки над и!
укололась шипом от букета цветов который он мне подарил
Anna Seredina
Он постоянно носил меня на руках в прямом смысле это выражения
Эта сука сожрала мою конфетку!!!! и че простить что ли.. . он 3 года со мной был а на 4 решил меня объесть ...засранец. вот!