Расставания
Что стало причиной вашего расставания?
сколько времени вы встречались/жили? И можно ли еще, на ваш взгляд, все исправить?
встречались пол года, а расстались из-за глупостей в его голове и из-за моей наивности. Вернуть? мда.... может и можно, но не думаю что хватит сил
Расставались много раз на протяжении почти двух лет из-за его безответственности, несамостоятельности и невыполненных обещаний (особенно из-за подарков, которые он попросту не дарил на важные даты такие как годовщина, новый год и день рождения), моё терпение периодически заканчивалось и я его попросту посылала, но он всегда возвращался пытался "исправиться",правда только на словах. Сейчас отношения ещё продолжаются, но я чувствую что скоро не выдержу и снова от него уйду. Не хватает силы воли чтобы уйти навсегда и не вернуться.
нет. никогда не возращаюсь-жизнь одна.
Исправить нельзя. , потому, что я их отпустила...
В браке прожили почти пять лет. Просто я стала развиваться в карьере и личностно быстрее. Муж же попытался загнать меня к плите. Пришлось расстаться. Восстановить отношения - даже не пытались - разошлись сразу и жестко.
(Мир вам!)
Встречалась с этим уродом полгода.... но потом узнается, что для него я была только развлечением.. . и как он сказал ошибкой.. . любил он другую.. . та освободилась.. . и он побежал к ней!!!! после расстования все его говно всплыло наружу!!!! все исправить?? ? да нафига? ни о чем не жалею.. . но попадись на пути глотку перегрузу.. . что он сделал мне и общим друзьям...
10 лет
а причиной стало хреновое отношение с его стороны
7 месяцев, но я всё испортила, не ценила его чувства ко мне и он ушёл. Вернуть? Очень хочу, но не получается. Но я всё таки надеюсь...
Прожили почти семь лет, расстались по причине просто паталогической ревности с ее стороны. . Ревность хороша, в умеренных количествах. .
Попытки были с ее стороны, и продолжаются вот уже пол года, но я против. . То что разбито, не склеить никогда, а если и склеить.. . рубцы останутся заметны. . Уходя уходи. . я придерживаюсь этого мнения..
Уже ничего не исправиш. Исправить можно в первые минуты, часы или в первые 2-3 дня. А время летит и чем дальше - тем невозможнее!!!!