С первым парнем - взрывные темпераменты, упрямство и лень (причем и с моей, и с его стороны)
Со вторым - я просто не знала о чем разговаривать (он спортсмен и говорил только о своих поясах, травмах и достижениях)
С третьим - моя глупость (увлеклась в игру "девочка-дурочка", а такие быстро завлекают, НО надолго не удержат)
С четвертым - Он просто уехал к себе на родину в Нальчик, а я посчтала, что не жена декабриста, чтобы за ним ехать!
Пятый - мой муж, скоро 7 лет, как мы вместе))))
Расставания
Что послужило причиной вашего развода или расставания ???
Его странный взгляд на обязанности по отношению к бывшей семье...
Жестокость и алкоголь!!!
пьянство, жестокость, измены. и отсутствие любви ((((
Пофигизм, пьянство и разгульность мужа. Когда человек полагает, что ему должны и обязаны все, а он - никому, то зачем...
родив 2 детей, прожив с мужем 10 лет, имея отличный достаток, я поняла одно, что без любви жить нельзя.... и развелись....
разные ценности, разный менталитет.
Весенняя депрессия =)
его бывшая
Расстояние, угасшие чувства с ее стороны, последней каплей стала ревность и соц. сеть "вконтакте".
Его обещание жениться на другой....
его измена
Трудно ответить на вопрос, так как сама не знаю ответа. Это случилось давно, где-то 1,5 года назад. В течении 6 месяцев меня обманывал человек, с которым я хотела связать свою судьбы. Он наглым образом врал мне в лицо, говорил пустые слова о любви, а сам развлекался с другими девушками (по словам его друга) а я, как наивная дурочка, всему верила (может это и была любовь?) . После 6 месяцев, в течение которых мы раз 5 расставались, мне приходит во время отдыха смс: "Надо расстаться (точно содержание не помню) ". Я прочитала его и уснула, после этого мы с ним на эту тему не разговаривали. Я до сих пор его вижу, мы поверхностно общаемся, но радует одно: он до сих пор не смотрит мне в глаза, боится, значит знает, что был не прав.
Она променяла меня на другого, кинула меня, а он потом ей сердце разбил! ! Вот она дура!!
А мы с парнем расстались из-за того, что он решил, что я толстая!!!! Вот так вот.. . Да и пошел он.. . значит так была нужна.. . Только я не пойму почему мне так больно?!
Разлюбила.. . любовь ушла осталась просто привязанность...
с первым - частые ссоры
со 2-м - его агрессия
с 3-м - измена с моей "лучшей" подругой
с 4-м - встречаюсь уже 2,5 года, пока что всё отлично
со 2-м - его агрессия
с 3-м - измена с моей "лучшей" подругой
вторая жена
Отсуствие любви