Расставания

Всем добрый день! А что послужило причиной Вашего развода? Кто был инициатором? Как Вы пережили это?

инициатором была я. Причина- мой любимый муж на корпоративной пьянке будучи сильно нетрезвым с кем-то там перепихнулся. Я пережила хорошо: было ощущение, что из могилы на свет вышла. потом 6 лет ни кого не было, настолько я была счастлива покоем и гармонией той семьи из меня и сына, что я создала. Я искренне благодарна отцу своего сына, которого не видела и не слышала 13 лет, за этот развод))) ) Он помог мне стать очень счастливым человеком.
Анара Бекмухамбетова
Лучший ответ
обоюдно поняли что любовь -любовью, а быт-бытом.. само как-то рассосалось, но и видимся и слышимся очень часто.. Семейная лодка разбилась о быт.. скорее так
Причину озвучивать не буду ( в личке. если хочешь) .
Инициатором была я.
Я не переживала, а радовалась
Dj Light (Night Life Pg) Давай в личку, интересно, состояние почти развода, что делать?
Dj Light (Night Life Pg) Давай на vernoa23@mail.ru
Оба холерики (эмоциональные, взрывоопасные) , короче, не сошлись темпераментами, оба упертые, кто-кого, в итоге, я устала от всего этого, расстались, но пока легче не стало, пока тошно, с ним было хорошо, а без него тоже плохо. ((((
Андрей Заднов
Прошла любовь-морковь (ранний брак), просто как-то вечером сели поговорили и выяснили, что чувств уже нет у обоих и по взаимному согласию мирно развелись. А чего переживать по этому поводу-рядом всегда есть кенты, пиво, девочки, как-то всё само собой утряслось!
Причина - Алкоголь и не желание меняться. Инициатор - Я.
А я и не переживала. Даже рада была.
Dmitriy Eduardovich
он побоялся ответственности уже на том моменте когда родился ребенок. он вдруг осознал что он не готов стать отцом что он молод и ему нужно погулять. нашла в себе силы ради ребенка, ради себя. такого как он ...везде можно найти и никому не надо. я молодая, красивая, интересная женщина. вот и все. и я уже замужем за 2-ым и он очень хороший. и любит моего ребенка как своего. недавно нас стало 4-ро. так что не стоят эти мужики наших печалий и слез. все будет хорошо, встретишь другого главное верить и ждать....
Dj Light (Night Life Pg) Поздравля Вас с прибавлением! Счастья вашей семье! ))
Его воспитание виной всему. Ему казалось, что мир крутится вокруг него. А я - так, где-то поблизости кручусь.
Olya Barykina