Расставания

что послужило причиной вашего расставания?

Елена Князева
Не любовь.
Юля Дорош
Лучший ответ
Мы с мужем когда встречались 2 раза расставались! Первая причина то что он не сможет ко мне приезжать я плакала гордость потеряла но ведь за свое счастье нужно бороться в итоге он вернулся только потом ездила к нему я!!!! Но потом он уехал в лагерь работать и там встретил одну девушку он меня и ее обманывал ну правда ей говорил что любит меня а ты типа нравишься.... а мне ничего мы не общались почти я поняла что то то не так и смирилась! Но он капец мучал нас обоих и меня не отпускал и ту.... Та ему не отвечала взаимностью в итоге они вообще не виделись но мы с ним расстались и когда он увидел что я ему не пишу не звоню не какой истерики он меня вернул помню плакал а я не могу смотреть когда мужчина плачет да он предал но я его простила потому что просто ЛЮБЛЮ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ!
Елена Князева вы супер женщина, раз смогли простить!!!! респект и уважуха!
Анатолий Истомин Молодец. потом не удивляйся, когда с детьми бросит и пойдет счастья по свету искать.... Еще не вечер....
Тебе зачем, бабочка?))
Елена Князева вопросы задаю я!
не люблю делить любимых с кем-то.... или весь мой или досвидос
Inna Kovalchuk
Одна просто пнула меня под хвост, не сказав ни слова, другая была зависима от своей мамы, третьей просто тупо был нужен мужик в доме, я такую политику не приемлю. Теперь исходя из своего опыта надеюсь наконец найти свое единственное счастье.
Юля Дорош Че-то запросы у вас как у Наполеона....))) ) Еще бы не закончить как он....
её выебоны
сначала мы растались на три месяца, потом он вернулся, прошел год, и бросил меня когда я забеременела....
Юля Дорош Вот. я бы сказала, что сама виновата, ведь так и есть.... Но я вам сочувствую. Паршиво... ((((
Её гормоны!
ленность молодого человека
Vika. G.