Расставания
ошибка, ставшая причиной расставания!!! (
Поссорились из-за ерунды, надо быть терпимее друг к другу. Мне кажется нужно немного подождать, чтобы она остыла и сделать ещё один шаг навстречу, если любит, то простит, ничего там такого страшного не произошло. Объясни, что рукоприкладство бывает тогда, когда парень сжимает кулак и бьет девушку и у неё фингал остается)) А то что ты её перевернул и сел на неё, это не такое уж и рукоприкладство.
Извини, лень читать. Я усну, пока прочту ((((
просто ей пох. й, если она при этом еще неплохо выглядит, больше не звони ей, нужен сама выйдет на контакт!
подруга твоя из серии "без принципа в принципе"
кароче, если ей её принципы важнее и она не готова забить на них ради тебя, то о чем может быть речь?? ? нужна ли тебе та, которой важнее её принципы:?
а она не беременна?
Вернуть не можно, а нужно!! ! Сними дачу, укрась комнату в романтическом стиле и привези ее туда, возможно под предлогом, возможно немного против ее воли. дай ей понять свои намерения и побыть слабой. ей всего 18,не надо нагружать ее разговорами о семье, детях и т. д. еще успеете!! ! Главное будь мужиком!! ! Удачи
А нужна тебе такая которая очень сильно всё воспринимает? Ладно видно что нужна! вот совет: напиши ей что извиняешься и тд и тп а дальше всё по твоему списку! розы, цветочки! подари ей лучше если нет алрегии и животных других и если она их любит хомячка или крольчёнка=)))поверь животные растопят любые сердца)
ВАМ надо научиться ПОНИМАТЬ друг друга.. . -быть терпеливее, внимательнее и нежнее друг к другу.. . (Любить - значит Отдавать... ) Отношения - это Труд и Забота о любимом человеке.
Если у вас Настоящая ЛЮБОВЬ - то все трудности Преодолеете,
но.. . ещё Лучше, если - и по гороскопу вы подходите друг другу.