Расставания
Здравствуйте! Расстались с парнем ...вопрос опишу внутри) Заранее спасибо за ответы)
Расстались с парнем 8 месяцев назад.. . не так и мало времени прошло, сложно было его забыть. Но собрав все силы в кулак удалось перестать думать о нем. Но он появляется периодически в моей жизни ...раз в три месяца напишет хотя бы одно сообщение ( банальное: - Привет. Как дела? Что нового? ) Я отвечаю ему, просто как другу и на следующий день общение прекращается. . .я не могу понять зачем он, как бумеранг пытается вернуться в мои мысли ...Зачем он пишет сообщения! ?
Тебе он нужен? Зачем отвечаешь ему?
ну и не отвечайте. блин, кто-то же должен умнее то быть.... ладно он, как собака дрессированная, каждые месяц пишет.. . вы то зачем отвечаете?
может, человек пытаеться по одной фразе понять - а ждёт ли меня?
есть ряд таких.. . людей. небось и сами так думаете иногда))
Проявляет внимание к женщине которую любил. Ему не безразлично, как ваши дела. Я со своей первой женой развёлся лет 15 назад или около того. Мы поздравляемся. Это по вашему не нормально? Это плохо? Я любил этого человека, я проводил с ней какое то время и мне это нравилось. Были замечательные моменты. Если у нас не сложилась семейная жизнь это совершенно не означает, что нужно выбросить "целую жизнь" из своей жизни и перестать уважать некогда любимого человека. И собственно со всеми бывшими у меня нормальные отношения и мне не безразлично как их дела. Мы не спим вместе но иногда здороваемся, пишемся, помогаемся, короче дружимся. Чего и вам желаю. Сохранять хорошие отношения это искусство. Дерзайте.
переживает
Ну и забей тогда. Удали из друзей. Или тешит самолюбие, что он в друзьях? ? Какой смысл от висящего за каким-то хреном человека в друзьях если ты с ним не общаешся???
Потому что трус.
у меня такая же ситуация была. как только отпускаю человека-возвращается...
пиши мне, пообщаемся)
ему скучно
вопрос не в том: зачем? вопрос такой: почему Я ему отвечаю???? и жду????:))) ) так не жди, это мой совет, он уже устроился и чуточку подогревает свое самолюбие за твой счет.... если он тебе нужен, это одно, а вот если не нужен.... так перетерпи.... плюнь.... будет другой и твой:)))))))) ) любимый:)))))))
чтобы проверить, что ты еще жива) если бы он хотел, то уже бы постарался как-то вернуть ваши отношения. не обращай внимания, а если уже совсем сложно, попроси его не писать тебе больше.
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!