В одиночестве кучка плюсов, + ты идешь по жизни один, а значит тебя ни кто не будет останавливать (ни кто не будет ныть) и ты быстрее добьешься цели;
+ тебя воспринимают как личность, а не +1 ;
+ тебе не надо не под кого подстраиваться;
+ ты не зависим;
+ тебе не надо вести не перед кем отчет;
+ ты можешь отправиться в любое место, путешествия, в любое время;
+ тебе легко;
+ тебе все равно на мнение окружающих;
+ ты пробуешь что то новое и ни кто не пытается тебя отговорить;
+ ты общаешься с тем с кем ты захочешь;
перечислять можно бесконечно ...
а минус, это только один - ты просто один....
Расставания
Плюсы и минусы одиночества по Вашему мнению
Нету плюсов
+ Не живёшь с лживой шлюхой...
И как чувство голода подсказывает, что пора основательно поесть, так и одиночество дает понять, что мы нуждаемся в надежных, близких друзьях, и пробуждает в нас желание искать их.
Не слушай Петю одни плюсы. Для меня точно да !
Вопрос неправильно уже изначально поставлен! Одиночество бывает 2 видов! 1) вынужденное одиночество (что не есть хорошо для человека) 2 ) И когда человек сам выбирает одиночество для себя то есть так лучше и удобно! ( тут уже есть плюсы некие) вообще в нашем современном мире многие люди одинокие! тут каждый сам выбирает как ему лучше жить! плюсы есть но и минусов полно так как и везде в жизни! все индивидуально я считаю!
Максим Новиков
Я про вынужденное говорю. Просто во всем надо искать хорошее. Вот и пытаюсь
Одиночество есть выбор самого человека. В мире, где живут еще семь миллиардов человек, трудно уединиться с самим собой. Кто-то может это назвать свободой. Кто-то одиночеством. Зависит с какой стороны посмотреть
Со временнем становится скучно и одинноко появляеться желанние найти спутника
Ну, ты не зависишь от влияния других. Имеешь свое мнение, в отличии от влияния компании.