Расставания
все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ развода.???
Мы с мужем прожили 11 лет вместе он трудоголик у нас дочь 5 лет.В последнее время ему совсем не до нас перестал уважать обращать внимание на меня и на дочь одни упреки и полное не понимание.Я не работаю по его просьбе сижу дома с ребенком.Его ни чем не упрекаю готовлю стираю убираю.но он ничего не замечает.ГЛАВНАЯ проблема его постоянные крики на меня и на ребенка.
Единственный минус-ребёнку нужен отец (я развелась с мужем и не жалею ни сколько, разве что понимаю, что сыну нужен отец), если любите друг друга и чувства сохранились лучше не разводитесь (поверьте нет идеальной семьи, если не крики обязательно что-то другое), если он работает с утра до ночи он сильно устаёт и поэтому срывается на вас и на ребёнка, найдите момент поговорить с ним наедине, когда он будет в хорошем настроении и накормленный. Если муж не хочет, что-бы вы работали, значит он вас любит и переживает за вас это уже плюс! Прощайте и научитесь терпению!
минус что работать надо а плюсы во всём остальном, а ребёнку без такого папаньки ещё лучше.
Нет плюсов и минусов, ребёнок НЕ ПРОСТИТ, банально, но факт
17 лет в разводе. Одни плюсы. сама себе хозяйка. Человеком себя ощущаю.
Я конечно не жила 11 лет с мужем, но за три года тоже услышала и крики и упрёки и прочию херню.. . Работала я всегда и ни под каким напором не осталась бы в роли домохозяйки.
Вообщем развелась я и не о чем не жалею!!!
От вашего развода одни плюсы и будут. Пусть трудится. может и не заметит что развелись. выйдите на работу. а это новые люди, знакомства, интересы. не надо работать на неблагодарного дядю. готовить ему. стирать. убирать за ним. а ребенок только спасибо скажет. никто на него не кричит, маму его не обижает. ребенку всегда можно объяснить, что если мама с папой не живут вместе. от этого они не перестают быть его родителями. удачи вам