Расставания

Холостяк лайфстайл. Перечислите плюсы и минусы?

Молодость проходит быстро. Если бабу с умом выбрал, то только в плюс.
Одному, лично мне, не в кайф. Ты же себе не просто поебушку красивую заводишь, а друга жизни, извини за пафос.
ES
Evgenia Shapoval
363
Лучший ответ
+ ты свободен
+ ни от кого не зависишь
+ делаешь что хочешь
+ встречаешься с разными женщинами и все ок
- тебе завидуют женатые друзья
- женщины периодически пытаются тебя женить на себе
Юлия Jjjj
Юлия Jjjj
76 529
Жили-были юноша и девушка. Как-то раз он спросил её:

- Ты выйдешь за меня замуж?

- Нет! - ответила девушка.

И жил юноша долго и счастливо до глубокой старости: гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф, пил пиво и скотч, хранил деньги в банке, не опускал стульчак и пердел, когда хотел.

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.

Этот бесполезный пердун из "сказки" как был маменькиным сынком, так им и стался. Обратите внимание на его занятия: "гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф, пил пиво и скотч".

Главнейшая цель мужчины в жизни быть учителем - стать мудрым и научить мудрости как можно больше людей, и в первую очередь жену и детей.
Александр Дюсенов Воистину "мудрец" ;)
в молодости одни плюсы. но в дальнейшем будет сильное чувство одиночества
Если ты хозяйственный и тебя не съест ""бытовуха" (умеешь готовить, стирать, гладить и т. д.), то холостяк лайфстайл для тебя.
Жайнагуль Майжанова Ну тип того, учусь почти всему, за что берусь