Молодость проходит быстро. Если бабу с умом выбрал, то только в плюс.
Одному, лично мне, не в кайф. Ты же себе не просто поебушку красивую заводишь, а друга жизни, извини за пафос.
Расставания
Холостяк лайфстайл. Перечислите плюсы и минусы?
+ ты свободен
+ ни от кого не зависишь
+ делаешь что хочешь
+ встречаешься с разными женщинами и все ок
- тебе завидуют женатые друзья
- женщины периодически пытаются тебя женить на себе
+ ни от кого не зависишь
+ делаешь что хочешь
- тебе завидуют женатые друзья
Жили-были юноша и девушка. Как-то раз он спросил её:
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет! - ответила девушка.
И жил юноша долго и счастливо до глубокой старости: гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф, пил пиво и скотч, хранил деньги в банке, не опускал стульчак и пердел, когда хотел.
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.
Этот бесполезный пердун из "сказки" как был маменькиным сынком, так им и стался. Обратите внимание на его занятия: "гонял на мотоциклах, ходил на рыбалку и охоту, много играл в гольф, пил пиво и скотч".
Главнейшая цель мужчины в жизни быть учителем - стать мудрым и научить мудрости как можно больше людей, и в первую очередь жену и детей.
- Ты выйдешь за меня замуж?
- Нет! - ответила девушка.
Жайнагуль Майжанова
не дурно
Александр Дюсенов
Воистину "мудрец" ;)
в молодости одни плюсы. но в дальнейшем будет сильное чувство одиночества
Если ты хозяйственный и тебя не съест ""бытовуха" (умеешь готовить, стирать, гладить и т. д.), то холостяк лайфстайл для тебя.
Жайнагуль Майжанова
Ну тип того, учусь почти всему, за что берусь