*У многих была "несчастная" любовь.
*Нам свойственно повторять ошибки.
* Кто-то это возьмёт на "заметку",а кто-то будет наступать на одни и те же "грабли".
* Поэтому : ни -,ни+.
*Пусть то, что ранило - ушло,
То, что хотелось - позабылось,
Пусть дверь моей любви закрылась,
Осталось в памяти одно....
Расставания
У кого из вас была или есть несчастная любовь? и как вы думаете пережить ее это плюс или минус?
У меня была и не раз, пережить это плюс - стала умнее и мудрее ...
плюс или минус?? это просто так сложилось. Все в опыт идет-значит плюс! Были же у вас счастливые моменты, тоже плюс. Время пройдет и все наладится!
У каждого было наверное. Плюсы-это учишься жить. Минусы-это переживания. Лично моя история растянулась на два года... потом расстались...
плюс, что нас не убивает делает нас сильнее.. + опыт которорый пригодится для будущих отношений. Это испытание было послано вам, значит и пройти его вы должны достойно.
Пережила... и видела много людей которые это пережили... скажу честно не знаю какой это на фиг плюс? Это полная ж... а... Потому что портит людей эта штука конкретно!... появляется целый букет фобий и комплексов человека с которыми он начинает бороться тем самым разрушая себя.... в общем гадость редкая эта ваша заливная рыба!
это плюс. только кому он нужен. не встречайтесь больше с такой любовью
Не надо жалеть о том, что было. Никогда.