Расставания

как пережить несчастную любовь? я боюсь, что никогда не встречу человека лучше....(

Всегда так кажется когда расстаёшься, но поверь-ты встретишь другого. у каждого человека есть свой внутренний мир, ты полюбила его за этот мир, но ты не успела познать миры других, а возможно что есть человек который бы идеально подходил тебе, просто вы ещё не знакомы. Неважно кто был инициатором разрыва.. ты или он.. если ты-значит бог отвёл от этой свзяи... если он-значит он не любит, значит не жалей о нём, потому что не любящий человек не беспокоится и не переживает за того кто его любит ( такова человеческая натура).. если с тобой что-то случится, он в лучшем случае может тебя утешить слегка, но в душе ему будет наплевать ..поэтому не трать свою любовь на того кому она не нужна.. . ещё ЛЮБИ СЕБЯ (но не зазнавайся) и запомни что "Любить того кто тебя не любит, это всё равно что отвечать на вопрос который не задавали"
Зульфия Мирзаянова
Лучший ответ
когда большая любовь всегда так думаешь, затем приходит еще одна любовь за ней другая и тд. вообщем не парся будут и лучше парни
в этом Ваша ошибка-в неуверенности... не держитесь за того кто не достоин Вашей любви...
Ну это же несчастная любовь.. . Несчастье причиняет боль. . А если этот человек лучшее в Вашей жизни, как же можно быть несчастной. Не надо бояться.. . Надо верить, что все будет хорошо
Меньше боишься - больше делаешь
Не думать об этом, а жить настоящим... Несчастная любовь переживется, принесет тебе много опыта и понимания в дальнейшем
из своего опыта скажу-все пройдет, все уляжется, успокоится, устаканится. Встретишь еще и лучшего)))
жужчина как трамвай. не доганяй, скоро будет следующий!
Bauka Beder
Встретишь еще свою половину, не переживай. Удачи вам и любви.
Ой, не бери в голову-к тебе придет любовь и увезет к себе!!!))))))))
не бойся, всё будет у тебя хорошо, не жди этой встречи, но готовся к ней, долгой работой над собой, совершенствуй себя, читай, познавай эту жизнь, ЛЮБИ СЕБЯ!!! Не важно с кем она будет, с этим человеком или с новым!! ! меняется человек- меняются его принципы, идеалы, появляется потребность в общении с новыми, другими!!! людьми, возможно потом поймёшь или откроешь что-то для себя и полюбишь ОТВЕТНО!! !
я пишу это, потому что тоже не верю, что найду лучше того, который был со мной. я не спорю, есть миллионы парней, ничем не хуже него, но люблю я того.. .
Верь, надейся, люби... Любовь-это самое прекрасное, что есть в нашей жизни.. .
Инна Евдакова
да встретишь! на девушку клюнет ктонить
это пока только кажется.. . пройдёт время и по-любому ты встретишь того единственного.... а про эту несчастную любовь ты забудешь как страшный сон)) ) не переживай и радуйся жизни всё впереди)))
обязательно встретите, ведь он не единственный человек на земле, постарайтесь с головой окунуться в работу, учебу, найдите какое нибудь хобби, и вы его забудете, а ЛЮБОВЬ придёт вы даже сами не заметите этого. Ещё в библии сказано не сотвори себе кумира. Поверьте у меня такое было. Всё будет ХОРОШО)))))))))))))))
в 20 лет никто по настоящему не влюбляется, зато все думают что лучше не встретят, хотя лет через 5 вспоминают об этом человеке как о конченной бляди или полном кретине.