Расставания

Чего больше в одиночестве ...плюсов или минусов и какие они эти плюси минусы ?

Когда были мы молодые, то маленьким язычком осуждали свою приятельницу, что она - одна и живёт для себя, любимой. А сейчас понимаем, что она по сути - права. Потому как счастлива по своему, объехала пол-мира, чего не сказать о нас с нашими вечными семейными, пусть даже и хорошими, но проблемами) А она говорит, что заведёт лучше ещё одну кошку, чем мужика в дом пустит))) У неё гостевой брак уже много-много лет и обоих их устраивает это))) Да и для многочисленных друзей она открыта для общения. Так что тут у каждого свои плюсы и минусы.
Андрей Гущин
Лучший ответ
из минусов только то что иногда хоццо кого то потискать)
А это для кого как. Кому Одиночество и не нужность, а кому Свобода и ни кому ни чем не обязан.
Рома
Боюсь, если интересно, только Вам предстоит это узнать....
каждый в одиночестве черпает что-то.... и находит свои плюсы и минусы....
к примеру, одним, одиночество помогает сосредоточиться на идее или мысли, понять глубже суть вопроса....
плюс в том, что ты свободен и сам вправе выбирать, что и когда делать.
минус - в отсутствии человека, для которого хотелось бы что то сделать и получить положительную обратную связь
ОНА права.
кто то изначально любит одиночество, кто то нет... и плюсы с минусами у всех разные
Крепость одиночества. Запрещено включать ультрафиолет в них.