Расставания

Что для Вас одиночество? Есть ли в одиночестве плюсы?

Артём Шилкин
Для гармонии всё должен познать человек, одиночество одно из основных состояний человека, по большому счёту мы рождаемся и умираем в одиночестве души. Это не хорошо и не плохо, это нормально. Просто иногда люди неправильно понимают одиночество как ненужность свою, нелюбимость что ли. А это всего лишь возможность побеседовать с самим собой, заглянуть в себя. Это плохо если человеку не о чем с собой поговорить и наедине с собой ему плохо... Для меня одиночество это редкий дар (как сейчас) Хотя если честно уже начтнаю скучать по своим близким с их вечным присутствием
Бекмырза Ильясов
Лучший ответ
плюсов... море, но самые главные:
1) тебе никто не будет травить душу своими действиями, от которых потом отходишь очень долго
2) дополнение первого, но тоже хорошее, точнее очень плохое - быть обманутыми
Не люблю одиночество, оно меня тоже не любит=)
Парвин Ходжаев
иногда оно необходимо.
я не вижу в одиночестве никаких плюсов
М*
Марс *******
Одиночество для меня.. . ну может быть спокойствие и отсутствие женских заебов. Это и есть плюсы. Хотя без них скучно.. . считай одиноко xD
Конечно есть... долго перечислять.
Главный минус - ты один, тебе не с кем поболтать, потрахаться и пососаться.
Хотя для этого есть проститутка)))
Рустам Содиков Твоими бы устами да мёд пить)
Вы знаете, мне кажется, одинокий человек-это тот человек, у которого нет никого... не родственников, не друзей, не кошек, не собак... Вот такой вот он... который даже поговорить не может о своих проблемах, потому что не с кем! А вот свободный человек-это уже другое! Наверное я никогда не испытывала одиночество, я испытывала полную свободу. Когда парень от меня ушел, я испытала полную свободу! После долгих нервов конечно)) Я стала дышать полной грудью! Но вот только все хорошо в меру! Я знаю точно, что это вот свобода точно надоест, и мне захочется простых обязательств!
Тяжелый вопрос, порой так и хочется поцеловать любимого человека, обнять, сделать что то приятное.. .
Минус один, тебе нескем поговорить или погулять...
Bahtiyar Kilicev
плюсы есть но до определенного момента ...
Юркэ )
Одиночество полезно на время- "желаемое и действительное" можно поставить соответствующий знак и и спокойно жить далее .
нет одиночество это ужастно